ঝিনাইদহের সেই শিশুকে পুনর্বাসন কেন্দ্রে হস্তান্তর

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১৪ অক্টোবর ২০২০, ১৯:১৬
অ- অ+

ঝিনাইদহ সদর থানা পুলিশের অভিযানে উদ্ধার হওয়া শিশুটিকে জেলা সমাজসেবার মাধ্যমে সামাজিক প্রশিক্ষণ ও পুনর্বাসন কেন্দ্রে হস্তান্তর করা হয়েছে। বুধবার দুপুরে জেলা সমাজসেবা কার্যালয়ে শিশুটিকে হস্তান্তর করা হয়।

ঝিনাইদহ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মিজানুর রহমান জানান, গত ১১ অক্টোবর ফোন পেয়ে ঝিনাইদহ সদর থানা পুলিশ শহরের পায়রা চত্তর এলাকা থেকে পূর্ণিমা(১৩) নামে এক মেয়ে শিশুকে উদ্ধার করা হয়। শিশুটির বাড়ি পিরোজপুর জেলার মঠবাড়িয়া থানায়। পরে শিশুটিকে জেলা সমাজসেবা কর্যালয়ে হস্তান্তর করা হয়।

জেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের কর্মকর্তা আব্দুল হাই সিদ্দিক বলেন, শিশু পূর্ণিমার মানসিক সমস্যা বিবেচনা করে তাকে জেলা সমাজসেবার মাধ্যমে কুষ্টিয়া সামাজিক প্রশিক্ষণ ও পুনর্বাসন কেন্দ্রে হস্তান্তর করা হয়েছে। জেলা শিশু কল্যাণ বোর্ডের সভাপতি ও জেলা প্রশাসক সরোজ কুমার নাথের নির্দেশে শিশুটির মা কানন রানীর উপস্থিতিতে শিশুটিকে সেখানে দেয়া হয়।

(ঢাকাটাইমস/১৪অক্টোবর/কেএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
প্রথম প্রেমের স্পর্শ: পাঠকের উদ্দেশ্যে লেখকের বার্তা
কাশিয়ানীতে ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক
ফিলিস্তিনকে স্বীকৃতি দিন এখনই, ৬০ ব্রিটিশ এমপির খোলা চিঠি
গোসলের পর ওজু করতে হবে কি? ইসলামী বিধান যা বলে
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা