হলিউডের ‘মুলান’ আসছে ঢাকার সিনেপ্লেক্সে

বিনোদন ডেস্ক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২২ অক্টোবর ২০২০, ১১:০৭
অ- অ+

‘মুলান’ মূলত চীনের ইতিহাস ও ঐতিহ্য নিয়ে নির্মিত একটি ছবি। এটি নিকি ক্যারো পরিচালিত ১৯৯৮ সালে মুক্তিপ্রাপ্ত ‘দ্য ব্যালাড অব মুলান’ নামে একটি চীনা অ্যানিমেটেড লাইভ অ্যাকশন সিনেমার রিমেক। ডিজনির নতুন সিনেমা ‘মুলান’ নিয়ে গত দুই বছর ধরেই ব্যাপক আলোচনা চলছিল।

এই ছবিটি চলতি বছরে সিনেমা হলে মুক্তি পাওয়ার কথা ছিল। কিন্তু করোনার কারণে ভেস্তে সেই পরিকল্পনা। অবশেষে গত ৪ সেপ্টেম্বর লাইভ-অ্যাকশনধর্মী ‘মুলান’ মুক্তি পায় ওটিটি প্ল্যাটফর্ম ডিজনি প্লাসে। এবার বাংলাদেশি দর্শকরা সিনেমা হলে বসেই ছবিটি দেখতে পাবেন।

দীর্ঘ সাত মাস বন্ধ থাকার পর বাংলাদেশে খুলেছে সব সিনেমা হল। খুলেছে স্টার সিনেপ্লেক্সের শাখাগুলোও। অভিজাত এই সিনেমা হলেই মুক্তি পাবে হলিউডের সিনেমা ‘মুলান’। এ খবর নিশ্চিত করেছেন স্টার সিনেপ্লেক্সের বিপনণ ও জনসংযোগ কর্মকর্তা মেসবাহ উদ্দিন আহমেদ।

মেসবাহ জানান, ‘মুলান’ শিগগিরই স্টার সিনেপ্লেক্সে মুক্তি দেয়া হবে। তবে সামনের সপ্তাহে নাকি তার পরের সপ্তাহে সিনেমাটি মুক্তি পাবে, তা নিশ্চিত করেননি তিনি। এই খবরে আপাতত হলিউডের ‘মুলান’ দেখার অপেক্ষায় বাংলাদেশি সিনেপ্লেক্সের দর্শকরা।

ঢাকাটাইমস/২২অক্টোবর/এএইচ

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ভেষজ বিলাতি গাব খেলে দূর হবে ক্যানসার, নিয়ন্ত্রণে থাকবে ডায়াবেটিস
গাজায় ইসরায়েলি হামলায় আরও ৬১ ফিলিস্তিনি নিহত, জাতিসংঘের গভীর উদ্বেগ
রাজনীতিতে অভিভাবক দল হিসেবে আমরা বারবার ধৈর্য ধরেছি: অধ্যক্ষ সেলিম ভুইয়া
এনবিআরের আরও ৬ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা বরখাস্ত
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা