সিরামিকস কারখানা থেকে নিরাপত্তাকর্মীর মরদেহ উদ্ধার

গাজীপুর প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৭ অক্টোবর ২০২০, ১৪:২৯| আপডেট : ২৭ অক্টোবর ২০২০, ১৬:১৮
অ- অ+

গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলার বহেরা চালা এলাকায় একটি সিরামিকস কারখানার ভেতর থেকে নিরাপত্তা কর্মীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। গত সোমবাবর রাতে কারখানা চত্বরে থাকা একটি জলাশয় থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

মৃত ছমেদ আলী জামালপুরের ইসলামপুর থানার ঘোনাপাড়া পশ্চিম বাবনা এলাকার আছিম উদ্দিনের ছেলে। তিনি স্থানীয় এক্স সিরামিকস কারখানায় নিরাপত্তাকর্মী হিসেবে কাজ করতেন।

কারখানার জিএম হাবিবুর রহমান জানান, গত ২১ অক্টোবর ছমেদ কারখানায় নিরাপত্তাকর্মীর হিসেবে যোগ দেন।

শ্রীপুর থানার পরিদর্শক (এসআই) নাজমুল ইসলাম জানান, সোমবার রাতে কারখানা চত্বরে থাকা একটি জলাশয়ে ছমেদের মরদেহ পড়ে থাকতে দেখেন কারখানার সহকর্মীরা। পরে ঘটনাটি থানায় জানানো হলে পুলিশ গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে। মৃতদেহে আঘাতের কোনো চিহ্ন দেখা যায় নি। তবে ছমেদ মৃগী রোগী ছিলেন বলে তার স্ত্রী জানিয়েছেন। তার মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

(ঢাকাটাইমস/২৭অক্টোবর/পিএল)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
নির্বাচনী সময়সূচি ঘোষণার আগেই ষড়যন্ত্রকারীরা সক্রিয় হয়ে উঠেছে: ফখরুল
গোপালগঞ্জের গুলিবিদ্ধ রমজান মুন্সীর মৃত্যু
জুলাইয়ের প্রথম শহীদ সাংবাদিক ঢাকাটাইমসের হাসান মেহেদীর মৃত্যুবার্ষিকীতে গভীর শ্রদ্ধা
উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদের এপিএস হলেন আয়মন রাহাত
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা