হাতিয়ায় ইয়াবাসহ মাদক কারবারি আটক

নোয়াখালী প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৬ নভেম্বর ২০২০, ১৯:৪৭
অ- অ+

নোয়াখালীর বিচ্ছিন্ন দ্বীপ উপজেলা হাতিয়ার বুড়িরচর ইউনিয়নে অভিযান চালিয়ে হাসান প্রকাশ ইমন (২০) নামে এক মাদক কারবারিকে আটক করেছে কোস্টগার্ড। এসময় তার কাছ থেকে ১২৬টি ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। বৃহস্পতিবার বিকাল ৪টার দিকে কালিরচর এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।

আটক হাসান উপজেলার সোনাদিয়া ইউনিয়নের সোনাদিয়া গ্রামের মেহেরাজ উদ্দিনের ছেলে।

জানা গেছে, বিকালে গোপন সংবাদে কোস্টগার্ড বিসিজি স্টেশান হাতিয়ার স্টেশন অফিসার লে. বিশ্বজিৎ বড়ুয়ার নেতৃত্বে কালিরচর এলাকায় অভিযান চালায় কোস্টগার্ডের একটি দল। এসময় ইয়াবা বিক্রির জন্য বহন করে নিয়ে যাওয়ার সময় মাদক কারবারি হাসানকে আটক করা হয়। পরে তার শরীরে তল্লাশি চালিয়ে ১২৬টি ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

লে. বিশ্বজিৎ বড়ুয়া ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, আটক হাসানের বিরুদ্ধে মামলা করে থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। মাদকের বিরুদ্ধে কোস্টগার্ডের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

(ঢাকাটাইমস/২৬নভেম্বর/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
সরকারি অনুদান পাচ্ছে ৩২ চলচ্চিত্র, তালিকা প্রকাশ
ঢাকায় সৌদি আরবের নতুন রাষ্ট্রদূত
মগবাজারে হোটেলে তিনজনের মৃত্যুর ঘটনায় মামলা, কেয়ারটেকার গ্রেপ্তার
যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত ৫৬ বন্দির সাজা মওকুফ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা