রাজধানীতে মোটর ওয়ার্কশপে আগুনে দগ্ধ ৭

রাজধানীর গুলশান লিংক রোড এলাকায় একটি মোটর গাড়ির ওয়ার্কশপে কাজ করার সময় আগুনে কর্মচারীসহ সাতজন দগ্ধ হয়েছে। দগ্ধ কয়েকজনকে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। শনিবার দুপুর ২টার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
ঢাকা মেডিকেল সূত্রে জানা গেছে, ম্যাপেলিফ ইন্টারন্যাশনাল ওয়ার্কশপ নামে ওই প্রতিষ্ঠানে একটি প্রাইভেটকারের ইঞ্জিন ওভার হিট হয়ে গাড়িতে আগুন ধরে যায়। মুহূর্তে আগুন চারদিকে ছড়িয়ে পড়ে। এতে গাড়িটির আশেপাশে থাকা কর্মচারী ও অন্যান্য চালকরা দগ্ধ হন।
দগ্ধরা হচ্ছেন ওয়ার্কশপের জুনিয়র ইঞ্জিনিয়ার সাকিবুল ইসলাম শিমুল (২৫), কর্মচারী জুয়েল (৩২), রবিউল ইসলাম (২৪), সুনাম (২০) ও গাড়ি চালক আলী আকবর (৫০), হায়দার আলী (২২) ও রুবেল হাওলাদার (২৭)। চিকিৎসকরা জানান, আলী আকবরের ২০ শতাংশ, রবিউলের ১৪ শতাংশ, জুয়েলের ১৮ শতাংশ ও রুবেলের ১৪ শতাংশ পুড়ে গেছে। তারা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। বাকি তিনজনকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ছেড়ে দেয়া হয়েছে।
(ঢাকাটাইমস/১৬জানুয়ারি/জেবি)
সংবাদটি শেয়ার করুন
রাজধানী বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
রাজধানী এর সর্বশেষ

জিয়ার খেতাব বাতিল করা হয়নি: মুক্তিযুদ্ধমন্ত্রী

‘নভেম্বর থেকে কিউলেক্সের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়া উচিত ছিল’

বার্নিকাটের গাড়িতে হামলার মামলায় আদালতে চার্জশিট দাখিল

প্রয়োজনে জমি অধিগ্রহণ করে খেলার মাঠ তৈরি হবে: তাপস

রাজধানীর মধুবাগে দোকানে আগুন

সাত তলা থেকে লাফিয়ে পড়লেন নারী ব্যাংকার

রায়েরবাজারে ভবন থেকে পড়ে নির্মাণ শ্রমিক নিহত

শ্রদ্ধা-ভালোবাসায় বনানীতে চিরঘুমে এইচ টি ইমাম

এইচ টি ইমামের মৃত্যুতে রাষ্ট্রপতি ও প্রধানমন্ত্রীর শোক
