স্পেনে ধর্ষণের চেষ্টাকালে পুরুষাঙ্গ কেটে দিলেন বাংলাদেশি নারী

ইউরোপ ব্যুরো
ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০২ জুন ২০২১, ১৬:২০| আপডেট : ০৩ জুন ২০২১, ০০:২৩
অ- অ+

স্পেনের বার্সেলোনায় ধর্ষণের চেষ্টাকালে এক ব্যক্তির পুরুষাঙ্গ কেটে দিয়েছেন বাংলাদেশি নারী। ত্রিশ বছর বয়সী ওই নারী ঘটনার পর নিজে থানায় গিয়ে ধরা দেন। আক্রান্ত ওই ব্যক্তিকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

স্পেনের গণমাধ্যমে বলা হচ্ছে, বার্সেলোনার নিকটে সান্ট আন্দ্রেউ দে লা বার্সা এলাকার একটি বারে মঙ্গলবার দিবাগত মধ্যরাতে ঘটনাটি ঘটেছে। ওই নারী বাংলাদেশি আর তাকে ধর্ষণের চেষ্টাকারী বারটির মালিক। অভিযুক্ত ওই ব্যক্তি পাকিস্তানি হতে পারেন বলে পুলিশ ধারণা করছে।

ওই নারী দাবি করেছেন, তিনি অভিযুক্ত ব্যক্তির বারে খণ্ডকালীন কাজ করতেন। বারটির মালিক তাকে একাধিকবার ধর্ষণ করেছেন। স্থানীয় সময় সোমবার দিবাগত রাতে আবারো তাকে শারীরিক সম্পর্কে বাধ্য করতে চেষ্টা করা হলে ছুরি দিয়ে তিনি হামলা চালান। ওই নারীকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য হেফাজতে নেওয়া হয়েছে বলে সেখানকার পুলিশের এক মুখপাত্র জানিয়েছেন।

ইউরো উইকলি নিউজ জানিয়েছে, ভুক্তভোগী নারী বারের মালিক সম্পর্কে যে দাবি করেছেন পুলিশ সে বিষয়ে তদন্ত করছে। অভিযুক্ত ব্যক্তি বেলভিটজ নামের স্থানীয় একটি পাবলিক হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন। তাকে এরইমধ্যে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে। কথা বলার মতো যথেষ্ট সুস্থ হলে তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হবে।

(ঢাকাটাইমস/০২জুন/ডিএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ইসির ওয়েবসাইট থেকে সরানো হলো আ.লীগের ‘নৌকা প্রতীক’ 
দুদকের নতুন সচিব খালেদ রহীম
গোপালগঞ্জে এনসিপির পদযাত্রা ঘিরে পুলিশের গাড়িতে আগুন দিয়েছে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ
সিলেবাস সংস্কারে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় ও ইউনিসেফের সমঝোতা চুক্তি
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা