পর্দার মেয়ের সঙ্গে আমির খানের বিয়ের গুজব

বিনোদন ডেস্ক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৫ ডিসেম্বর ২০২১, ১২:২৯| আপডেট : ২৫ ডিসেম্বর ২০২১, ১৫:৫৩
অ- অ+

২০১৬ সালে ‘দঙ্গল’ ছবিতে বলিউড সুপারস্টার আমির খানের মেয়ের চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন ফাতিমা সানা শেখ। সেই পর্দার মেয়ের সঙ্গেই অভিনেতার বিয়ের গুঞ্জন নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়া তোলপাড়। আমির ও ফাতিমার একটি ছবি প্রকাশ হওয়ার কারণেই এত হইচই। সে ছবি রীতিমতো ভাইরাল।

ছবিটিতে দেখা যাচ্ছে, নবদম্পতির সাজে পোজ দিচ্ছেন আমির খান ও ফাতিমা সানা শেখ। সেটি প্রকাশ করে ছড়ানো হয়েছে, তারা গাঁটছড়া বেঁধেছেন। তবে এই ছবি বা বিয়ের গুঞ্জন কোনোটাই সত্যি নয়। ছবিটি আসলে ফটোশপের মাধ্যমে বিকৃত করা হয়েছে।

আসল ছবিতে আমির খানের সঙ্গে ছিলেন তার সাবেক স্ত্রী কিরণ রাও। আকাশ আম্বানি এবং শ্লোকা মেহতার বাগদান অনুষ্ঠানে গিয়ে সাংবাদিকদের ক্যামেরার সামনে পোজ দিয়েছিলেন দুজনে। সেই ছবিতেই আমির খানকে ঠিক রেখে কিরণ রাওয়ের মুখের জায়গায় ফাতিমার মুখ বসিয়ে দেওয়া হয়েছে।

চার মাস আগে ১৫ বছরের দাম্পত্যের ইতি টেনেছেন আমির খান ও কিরণ রাও। এর পরই ফাতিমার সঙ্গে মিস্টার পারফেকশনিস্টের সম্পর্ক নিয়ে গুঞ্জন শুরু হয়। অভিযোগ ওঠে, আমিরের জীবনে ফাতিমার আগমনেই কিরণকে ডিভোর্স দিয়েছেন তিনি।

যদিও বরাবরই এই সম্পর্কের কথা অস্বীকার করে এসেছেন ‘দঙ্গল’ কন্যা। তার দাবি, আমির খান তার মেন্টর মাত্র। এ ছাড়া তাদের মধ্যে বিশেষ কোনো সম্পর্কই নেই। তবে বিষয়টি নিয়ে বরাবর নিজের মুখ বন্ধই রেখেছেন আমির খান।

ঢাকাটাইমস/২৫ডিসেম্বর/এএইচ

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
মানবিক করিডরের নামে কোনো কিছু জনগণের ওপর চাপিয়ে দেওয়া যাবে না, মির্জা ফখরুলের হুঁশিয়ারি 
জম্মু-কাশ্মীরে হামলার ভারতীয় প্রতিবেদন ‘ভুয়া এবং মিথ্যা’: পাকিস্তান
নিষিদ্ধ হচ্ছে যুবলীগ ও স্বেচ্ছাসেবক লীগ: আসিফ মাহমুদ
হোটেল আমারিতে পুলিশ-ডিএনসির যৌথ অভিযান চলছে 
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা