রাজশাহীতে ছিনতাইয়ের অভিযোগে যুবক গ্রেপ্তার

রাজশাহীতে সাব্বির হোসেন (২০) নামে এক ছিনতাইকারীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এ সময় আসামির কাছ থেকে ছিনতাই করা ফোন, নগদ টাকা, ভ্যানেটিব্যাগ ও চাবি উদ্ধার হয়।
ছিনতাইকারী সাব্বির মহানগরীর বোয়ালিয়া মডেল থানার কেদুর মোড় এলাকার বাসিন্দা।
রবিবার রাতে বোয়ালিয়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাজহারুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করেন।
মাজহারুল ইসলাম জানান, রুমানা রহমান (৪৪) নামে এক নারী গত ১৯ জানুয়ারি রিকশায় শালবাগান বিজিবি পার্টি পয়েন্ট কমিউনিটি সেন্টারে ছেলের বৌভাতে যাচ্ছিলেন। রাতে রাজিয়া কমিউনিটি সেন্টারের সামনে পৌঁছালে মোটরসাইকেল আরোহী এসে রুমানার হাতে থাকা ব্যাগটি নিয়ে যায়। ব্যাগে ছেলের বৌভাত অনুষ্ঠানে খরচের এক লাখ টাকা, একটি ফোন, চারটি স্বর্ণের আংটি, একটি চেইন, দুটি কানের দুল, এনআইডি কার্ড ও ফ্ল্যাটের চাবি ছিল। এ ঘটনায় বোয়ালিয়া মডেল থানায় মামলা করেন ভুক্তভোগী।
ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আরও জানান, সোমবার ভোর ৫টার দিকে তথ্য-প্রযুক্তির সহায়তায় অভিযান পরিচালনা করে মহানগরীর হেতেমখাঁ সবজিপাড়া হতে আসামি সাব্বির হোসেন আলিফকে গ্রেপ্তার করা হয়।
সাব্বিরের দেওয়া তথ্যমতে তার বাড়ি হতে ছিনতাই করা ভ্যানিটি ব্যাগ, ফোন, নগদ ৪০ হাজার টাকা ও চাবি উদ্ধার হয়।
অন্যান্য মালামাল উদ্ধারসহ অপর সহযোগী আসামিকে গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে বলে জানান ওই পুলিশ কর্মকর্তা।
(ঢাকাটাইমস/২৪জানুয়ারি/আইএইচ/এলএ)
সংবাদটি শেয়ার করুন
বাংলাদেশ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
বাংলাদেশ এর সর্বশেষ

অষ্টগ্রাম উপজেলা আওয়ামী লীগের বর্ধিতসভা

বগুড়ায় পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু

রোহিঙ্গা ক্যাম্প কেন্দ্রিক বর্জ্য অপসারণে নির্দেশনা

সিলেটে পানিবন্দি ১৫ লাখ মানুষ, ১৯৯ আশ্রয়কেন্দ্র প্রস্তুত

শেখ হাসিনার স্বদেশ প্রত্যাবর্তন ছিল দেশের জন্য আশির্বাদ: খাদ্যমন্ত্রী

ফরিদপুরে শেখ হাসিনার স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস পালন

ভুয়া ডিগ্রি, চিকিৎসককে লাখ টাকা জরিমানা

যুবলীগ নেতার কাণ্ড!

কুমিল্লা নির্বাচনে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন বিএনপির দুই নেতা
