ডিআরইউতে চালু হচ্ছে দৃষ্টিনন্দন লাইব্রেরি

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৯ এপ্রিল ২০২২, ২২:০৫| আপডেট : ০৯ এপ্রিল ২০২২, ২২:০৭
অ- অ+

ঢাকায় কর্মরত পেশাদার সাংবাদিকদের বৃহৎ সংগঠন ঢাকা রিপোর্টার্স ইউনিটিতে চালু হচ্ছে আধুনিক লাইব্রেরি। এর নামকরণ করা হয়েছে জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের নামে।

বর্তমান কার্যনির্বাহী কমিটি দায়িত্ব নেয়ার পর থেকেই নতুন এ লাইব্রেরি নির্মাণের চেষ্টা করে আসছিল। ঢাকায় অবস্থিত ভারতীয় হাই কমিশনের সহযোগিতায় আধুনিক এ লাইব্রেরি নির্মাণ করা হয়েছে। রবিবার আনুষ্ঠানিকভাবে এর উদ্বোধন করা হবে।

শনিবার ডিআরইউর তথ্য প্রযুক্তি ও প্রশিক্ষণ সম্পাদক কামাল মোশারফের সই করা এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, রবিবার দুপুরে ডিআরইউ নতুন ভবনে নির্মিত কবি কাজী নজরুল ইসলাম লাইব্রেরির উদ্বোধন করবেন ঢাকায় নিযুক্ত ভারতীয় হাই কমিশনার বিক্রম কুমার দোরাইস্বামী।

ডিআরইউ সভাপতি নজরুল ইসলাম মিঠু ও সাধারণ সম্পাদক নূরুল ইসলাম হাসিব উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সংগঠনের সদস্যদের উপস্থিত থাকার আমন্ত্রণ জানিয়েছেন।

(ঢাকাটাইমস/০৯এপ্রিল/বিইউ/কেএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
কড়া বার্তা দিতেই ভাঙা হয়েছে ৩টি রিকশা, ক্ষতিপূরণসহ পুনর্বাসনের উদ্যোগ ডিএনসিসির
জাতীয় নিরাপত্তা ও সার্বভৌমত্ব রক্ষায় আ.লীগ নিষিদ্ধ জরুরি ছিল: প্রেস সচিব
ভিটামিনের ঘাটতি পূরণে খাবারে ভিন্নতা আনতে হবে
ফরিদপুরে চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলার আসামি আকাশ গ্রেপ্তার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা