কাতার বিশ্বকাপের পূর্ণাঙ্গ সময়সূচি

ক্রীড়া ডেস্ক, ঢাকাটাইমস
 | প্রকাশিত : ১৫ জুন ২০২২, ১৯:০৩

দেখতে দেখতে কাতার বিশ্বকাপের সময় ঘনিয়ে আসছে। ইতিমধ্যে নির্ধারিত হয়ে গেছে এবারের আসরের ৩২টি দল। নিউজিল্যান্ডকে ১-০ গোল ব্যবধানে হারানোর পর শেষ দল হিসেবে বিশ্বকাপের টিকিট নিশ্চিত করেছে কোস্টারিকা।

বাংলাদেশ সময় অনুযায়ী কাতার বিশ্বকাপের পূর্ণাঙ্গ সময়সূচি দেখে নিন:

*(রাত ১টার খেলা দিবাগত রাতের হিসেবে)

গ্রুপ পর্ব-

তারিখ

ম্যাচ

সময়

২১ নভেম্বর

কাতার-ইকুয়েডর

রাত ১০টা

২১ নভেম্বর

সেনেগাল-নেদারল্যান্ডস

সন্ধ্যা ৭টা

২১ নভেম্বর

ইংল্যান্ড-ইরান

বিকেল ৪টা

২১ নভেম্বর

যুক্তরাষ্ট্র-ওয়েলস

রাত ১টা

২২ নভেম্বর

ডেনমার্ক-তিউনিসিয়া

সন্ধ্যা ৭টা

২২ নভেম্বর

ফ্রান্স-অস্ট্রেলিয়া

রাত ১টা

২২ নভেম্বর

মেক্সিকো-পোল্যান্ড

রাত ১০টা

২২ নভেম্বর

আর্জেন্টিনা-সৌদি আরব

বিকেল ৪টা

২৩ নভেম্বর

স্পেন-কোস্টারিকা

রাত ১০টা

২৩ নভেম্বর

বেলজিয়াম-কানাডা

সন্ধ্যা ৭টা

২৩ নভেম্বর

জার্মানি-জাপান

সন্ধ্যা ৭টা

২৩ নভেম্বর

মরক্কো-ক্রোয়েশিয়া

বিকেল ৪টা

২৪ নভেম্বর

উরুগুয়ে-দক্ষিণ কোরিয়া

সন্ধ্যা ৭টা

২৪ নভেম্বর

পর্তগাল-ঘানা

রাত ১০টা

২৪ নভেম্বর

সুইজারল্যান্ড-ক্যামেরুন

বিকেল ৪টা

২৪ নভেম্বর

ব্রাজিল-সার্বিয়া

রাত ১টা

২৫ নভেম্বর

ইংল্যান্ড-যুক্তরাষ্ট্র

রাত ১টা

২৫ নভেম্বর

কাতার-সেনেগাল

সন্ধ্যা ৭টা

২৫ নভেম্বর

ওয়েলস-ইরান

বিকেল ৪টা

২৫ নভেম্বর

নেদারল্যান্ডস-ইকুয়েডর

রাত ১০টা

২৬ নভেম্বর

পোল্যান্ড-সৌদি আরব

সন্ধ্যা ৭টা

২৬ নভেম্বর

আর্জেন্টিনা-মেক্সিকো

রাত ১টা

২৬ নভেম্বর

তিউনিসিয়া-অস্ট্রেলিয়া

বিকেল ৪টা

২৬ নভেম্বর

ফ্রান্স-ডেনমার্ক

রাত ১০টা

২৭ নভেম্বর

বেলজিয়াম-মরক্কো

সন্ধ্যা ৭টা

২৭ নভেম্বর

স্পেন-জার্মানি

রাত ১টা

২৭ নভেম্বর

ক্রোয়েশিয়া-কানাডা

রাত ১০টা

২৭ নভেম্বর

জাপান-কোস্টারিকা

বিকেল ৪টা

২৮ নভেম্বর

ব্রাজিল-সুইজারল্যান্ড

রাত ১০টা

২৮ নভেম্বর

দক্ষিণ কোরিয়া- ঘানা

সন্ধ্যা ৭টা

২৮ নভেম্বর

ক্যামেরুন-সার্বিয়া

বিকেল ৪টা

২৮ নভেম্বর

পর্তুগাল-উরুগুয়ে

রাত ১টা

২৯ নভেম্বর

নেদারল্যান্ডস-কাতার

রাত ৯টা

২৯ নভেম্বর

ওয়েলস-ইংল্যান্ড

রাত ১টা

২৯ নভেম্বর

ইকুয়েডর-সেনেগাল

রাত ৯টা

২৯ নভেম্বর

ইরান-যুক্তরাষ্ট্র

রাত ১টা

৩০ নভেম্বর

অস্ট্রেলিয়া-ডেনমার্ক

রাত ৯টা

৩০ নভেম্বর

তিউনিসিয়া-ফ্রান্স

রাত ৯টা

৩০ নভেম্বর

সৌদি আরব-মেক্সিকো

রাত ১টা

৩০ নভেম্বর

পোল্যান্ড-আর্জেন্টিনা

রাত ১টা

১ ডিসেম্বর

জাপান-স্পেন

রাত ১টা

১ ডিসেম্বর

ক্রোয়েশিয়া-বেলজিয়াম

রাত ৯টা

১ ডিসেম্বর

কোস্টারিকা-জার্মানি

রাত ১টা

১ ডিসেম্বর

কানাডা- মরক্কো

রাত ৯টা

২ ডিসেম্বর

ঘানা-উরুগুয়ে

রাত ৯টা

২ ডিসেম্বর

দক্ষিণ কোরিয়া-পর্তুগাল

রাত ৯টা

২ ডিসেম্বর

সার্বিয়া-সুইজারল্যান্ড

রাত ১টা

২ ডিসেম্বর

ক্যামেরুন-ব্রাজিল

রাত ১টা

দ্বিতীয় রাউন্ড

৩ ডিসেম্বর

এ১-বি২

রাত ৯টা

৩ ডিসেম্বর

সি১-ডি২

রাত ১টা

৪ ডিসেম্বর

ডি১-সি২

রাত ৯টা

৪ ডিসেম্বর

বি১-এ২

রাত ১টা

৫ ডিসেম্বর

ই১-এফ২

রাত ৯টা

৫ ডিসেম্বর

জি১-এইচ২

রাত ১টা

৬ ডিসেম্বর

এফ১-ই২

রাত ৯টা

৬ ডিসেম্বর

এইচ১-জি২

রাত ১টা

কোয়ার্টার ফাইনাল

৯ ডিসেম্বর

ই১-এফ২ জয়ী বনাম জি১-এইচ২ জয়ী

রাত ৯টা

৯ ডিসেম্বর

এ১-বি২ জয়ী বনাম সি১-ডি২ জয়ী

রাত ১টা

১০ ডিসেম্বর

এফ১-ই২ জয়ী বনাম এইচ১-জি২ জয়ী

রাত ৯টা

১০ ডিসেম্বর

বি১-এ২ জয়ী বনাম ডি১-সি২ জয়ী

রাত ১টা

সেমিফাইনাল

১৩ ডিসেম্বর

৯ ডিসেম্বরের খেলার জয়ী দুই দল

রাত ১টা

১০ ডিসেম্বর

১০ ডিসেম্বরের খেলার জয়ী দুই দল

রাত ১টা

তৃতীয় স্থান নির্ধারণী ম্যাচ

১০ ডিসেম্বর

সেমিফাইনালের দুই পরাজিত দল

রাত ৯টা

ফাইনাল

১০ ডিসেম্বর

সেমিফাইনালের জয়ী দুই দল

রাত ৯টা

(ঢাকাটাইমস/১৫জুন/এমএম)

সংবাদটি শেয়ার করুন

খেলাধুলা বিভাগের সর্বাধিক পঠিত

বিশেষ প্রতিবেদন বিজ্ঞান ও তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা
  • সর্বশেষ
  • সর্বাধিক পঠিত

শিরোনাম :