নির্বাচনি ‘ট্রেন’ কারো জন্য থেমে থাকবে না: হাছান মাহমুদ

নির্বাচনি ‘ট্রেন’ কারো জন্য থেমে থাকবে না বলে মন্তব্য করেছেন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও তথ্যমন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ। বলেন, ২০১৮ সালে নির্বাচনি ট্রেন থেমে থাকেনি। আগামী নির্বাচনেও থেমে থাকবে না। কে এলো, না এলো এটা দেখার বিষয় নয়।
শনিবার দুপুরে নীলফামারীর জলঢাকা সরকারি কলেজ মাঠে উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে এ কথা বলেন তিনি।
হাছান মাহমুদ বলেন, ‘বিএনপির মধ্যে নির্বাচনি ভীতি শুরু হয়েছে। সে কারণে নির্বাচন নিয়ে তারা নানা কথা বলছে।’
তিনি বলেন, ‘বিএনপি হারিকেন নিয়ে মিছিল করছে, মনে হচ্ছে তাদের প্রতীক বদলে গেছে।’
এর আগে জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন শেষে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করে সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে আলোচনা সভায় যোগ দেন তিনি। এসময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও পৌর মেয়র দেওয়ান কামাল আহমেদ, সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট মমতাজুল হকসহ আওয়ামী লীগের স্থানীয় নেতারা।
(ঢাকাটাইমস/৩০জুলাই/এসএম)
সংবাদটি শেয়ার করুন
রাজনীতি বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
রাজনীতি এর সর্বশেষ

এই দেশ কারো পৈত্রিক বা ব্যক্তিগত সম্পত্তি নয়: মির্জা ফখরুল

সম্মেলনে অংশ নেয়া সব ডিসিকে পরিবর্তন করতে হবে: ববি হাজ্জাজ

বিএনপি আবার সুযোগ পেলে ১০টি 'বাংলা ভাই' বানাবে: তথ্যমন্ত্রী

রাজশাহীতে আ.লীগের জনসভা: নৌকার পক্ষে ভোটের শপথ করালেন শেখ হাসিনা

আ.লীগ কখনো দেশ ছেড়ে পালায় না, বিএনপি নেতারা পালায়: শেখ হাসিনা

বিএনপি নেতা মুনির হোসেন কারামুক্ত

পাঠ্যপুস্তক সংশোধন নয়, বাতিলের দাবি ইসলামী আন্দোলনের

আওয়ামী লীগ একদলীয় শাসন চাপিয়ে দিচ্ছে: মির্জা ফখরুল

রাজশাহীর মাদরাসা মাঠ কানায় কানায় পূর্ণ
