দিনাজপুরে পথচারীদের ওপর উঠে গেল ট্রাক, নিহত ২

দিনাজপুর প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১২:১১| আপডেট : ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১২:১৫
অ- অ+

দিনাজপুরে ট্রাকচাপায় দুই পথচারী প্রাণ হারিয়েছেন। এ ঘটনায় একজন আহত হয়েছেন। এ সময় ট্রাকটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তা পাশে থেমে থাকা তিনটি অ্যাম্বুলেন্সে ধাক্কা দেয়।

শনিবার ভোর ৫টার দিকে দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জ উপ‌জেলার খানপুর খানপাড়া গ্রামের মকবুল হোসেনের ছেলে মোহাম্মদ আলী (৬৫) ও রা‌জিবপুর গ্রামের আজিজুল হকের ছেলে আজগার আলী (৩৫)।

দুর্ঘটনায় মকবুল আলী (৪০) নামে এক পথচারী আহত হয়েছেন।

স্থানীয়রা জানায়, গাইবান্ধা থেকে তিনজন আত্মীয়ের বাড়ি যাওয়ার জন্য দিনাজপুর এম আবদুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সামনে অটোর জন্য অপেক্ষায় ছিলেন। এ সময় ফুলবাড়ী থেকে আসা দ্রুতগতির মালবাহী একটি ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তায় পাশে দাঁড়িয়ে থাকা ব্যক্তিদের চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই দুজন মারা যান। আহত অবস্থায় অপরজনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

দিনাজপুর কোতোয়ালি থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তানভীরুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনার পর ট্রাকচালক ও হেলপার পলাতক রয়েছেন। ট্রাকটি পু‌লি‌শের হেফাজ‌তে থানায় নি‌য়ে আসা হয়েছে। নিহতদের পরিবারের সদস্যরা এলে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

(ঢাকাটাইমস/২৪সেপ্টেম্বর/এসএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
উন্নয়ন কর্মকাণ্ডে তরুণদের সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার দিচ্ছে সরকার: রাবাতে আসিফ মাহমুদ
হজব্রত শেষে দেশে ফিরেছেন ৬৩ হাজার ১৮৮ হাজি
৭ জেলায় দুপুরের মধ্যে ৬০ কিমি বেগে ঝড় ও বজ্রবৃষ্টির পূর্বাভাস
রংপুর-৪ আসনে নির্বাচন করবেন এনসিপির আখতার হোসেন
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা