গোপালগঞ্জে গাছের সঙ্গে বাসের ধাক্কা, নিহত ৪

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৭ অক্টোবর ২০২২, ০৮:৪৪| আপডেট : ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১৬:২৬
অ- অ+

গোপালগঞ্জ সদরে খুলনা থেকে ছেড়ে আসা চট্টগ্রামগামী দিদার পরিবহনের একটি বাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে ধাক্কা লেগে চার যাত্রী নিহত হয়েছেন। এ সময় আহত হয়েছেন ১৫ জন।

শুক্রবার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে উপজেলার চন্দ্রদিঘলিয়া এলাকায় ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

পুলিশ জানায়, সকালে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা খুলনাগামী দিদার পরিবহনের একটি বাস ঢাকা-খুলনা মহাসড়কের গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার চন্দ্র দিঘলিয়ায় পৌঁছালে সামনের চাকা ফেটে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সাথে ধাক্কা লাগে। এসময় ঘটনাস্থলেই পুলিশ কনস্টেবলসহ চারজন নিহত হন এবং আহত হন অন্তত ১৫ জন।

সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ নাসিরউদ্দিন এ তথ্য নিশিত করেছেন। তিনি জানান, নিহত কনস্টেবল আব্দুল আলিম বরিশাল রেঞ্জে কর্মরত ছিলেন। রাষ্ট্রপ্রতি ও প্রধানমন্ত্রীর আগমন উপলক্ষে তাদের নিরাপত্তার দায়িত্ব পালনে তিনি গোপালগঞ্জে এসেছিলেন। তবে নিহত তিন বাসযাত্রীর পরিচয় জানা যায়নি।

(ঢাকাটাইমস/০৭অক্টোবর/এমআই/এফএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
টেকনাফে ডাকাতদলের পাহাড়ি আস্তানা থেকে অস্ত্র-গুলি উদ্ধার
দুই মাঠে খেলে রোমাঞ্চকর লড়াইয়ে বাংলাদেশের জয়!
পবিত্র কাবার ওপরে সরাসরি সূর্যের অবস্থান, মুসলিম বিশ্বের ঐতিহাসিক দিকনির্দেশনা
আজ তাপমাত্রা বাড়বে সারা দেশে, তিন বিভাগে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা