জুতার ভেতর কোটি টাকার সোনা

চুয়াডাঙ্গার ফুলবাড়ী সীমান্তে অভিযান চালিয়ে ভারতে পাচারের সময় জুতার ভেতর থেকে কোটি টাকা মূল্যের ১৩টি স্বর্ণের বার উদ্ধার করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)।
বৃহস্পতিবার বিকাল ৪টায় এক বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন চুয়াডাঙ্গা-৬ বিজিবির পরিচালক লেফট্যানেন্ট কর্নেল শাহ মোহাম্মদ ইসতিয়াক।
বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, বাংলাদেশ থেকে ভারতে স্বর্ণ চোরাচালানের গোপন সংবাদে সকাল ১০টার দিকে ফুলবাড়ী সীমান্তের বুইচিতলা গ্রামের রাস্তার উপর অবস্থান নেয় বিজিবি। এসময় একজন সন্দেহভাজনকে মোটরসাইকেলযোগে সীমান্তের দিকে যেতে দেখে তাকে চ্যালেঞ্জ করে বিজিবির টহলদল। এসময় মোটরসাইকেল ও পায়ের জুতা ফেলে পালিয়ে যায় ওই ব্যক্তি। পরে ফেলে যাওয়া মোটরসাইকেলটি তল্লাশি করে কিছু না পাওয়া গেলেও পায়ের জুতাটি কেটে অভিনব কায়দায় লুকিয়ে রাখা কালো কচটেপ দিয়ে মোড়ানো ৪টি প্যাকেট থেকে ০১ কেজি ওজনের ১৩টি স্বর্ণের বার উদ্ধার করা হয়। উদ্ধার স্বর্ণের বারের আনুমানিক মূল্য ১ কোটি ৬ লাখ ৫৫ হাজার ৯০০ টাকা।
(ঢাকাটাইমস/২০অক্টোবর/এলএ)
সংবাদটি শেয়ার করুন
বাংলাদেশ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
বাংলাদেশ এর সর্বশেষ

টঙ্গীতে তিন মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

স্বাধীনতাবিরোধীদের কথায় এই দেশ চলবে না:নৌপরিবহন প্রতিমন্ত্রী

মহান স্বাধীনতা দিবসে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে জাতীয় পতাকার অবমাননা!

১৫ মিনিটের ঝড়ে লণ্ডভণ্ড মৌলভীবাজার, বন্ধ বিদ্যুৎ সরবরাহ

টিউবওয়েলের পানি নিয়ে ঝগড়া, ছোট ভাইয়ের আঘাতে বড় ভাইয়ের মৃত্যু

জমি নিয়ে বিরোধ, ময়মনসিংহে গৃহবধূকে কুপিয়ে হত্যা

ভৈরবে হিরো আলমকে দেখতে উপচেপড়া ভিড়

স্মার্ট বাংলাদেশ গড়তে নৌকায় ভোট দিন: শোভন

চাঁপাইনবাবগঞ্জে জুতা পায়ে বঙ্গবন্ধু ম্যুরালে ইউএনওসহ আ.লীগ নেতাদের শ্রদ্ধা
