রাজবাড়ীতে স্ত্রীকে গলাকেটে হত্যা

রাজবাড়ী প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১৯ জানুয়ারি ২০২৩, ১৫:৩৩| আপডেট : ১৯ জানুয়ারি ২০২৩, ১৬:০৯
অ- অ+

রাজবাড়ী জেলা সদরে বিউটি বেগম (২৮) নামে এক গৃহবধূকে গলাকেটে হত্যা করেছে তার স্বামী লতিফ কাজী। বুধবার দিবাগত রাত আড়াইটার দিকে বানিবহ ইউনিয়নের বার্থা গ্রামের ৪ নং ওয়ার্ডে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত বিউটি বেগম বানিবহ ইউনিয়নের বার্থা গ্রামের ৪ নং ওয়ার্ডের লতিফ কাজীর স্ত্রী। তাদের মিম (১১) ও মুসা (৪) নামে দুটি সন্তান রয়েছে।

৪ নং ওয়ার্ড ইউপি সদস্য ও নিহত বিউটির আপন চাচা আ. সালাম বলেন, ১২ বছর আগে পারিবারিকভাবে ওদের বিয়ে হয়। গত কয়েক বছর ধরে ওদের স্বামী-স্ত্রীর মাঝে প্রায় প্রতিদিনই ঝগড়াবিবাদ লেগে থাকতো। অনেকবার বুঝালেও সমাধান হয়নি। এ ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও দোষীর দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানাই।

রাজবাড়ী সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শাহাদাত হোসেন জানান, পারিবারিক বিরোধের জেরে লতিফ কাজী তার স্ত্রীকে কুপিয়ে হত্যা করেছে। খবর পেয়ে মরদেহ উদ্ধার করে সুরতহাল রিপোর্ট শেষে ময়নাতদন্তের জন্য রাজবাড়ী সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। ঘাতক লতিফ কাজীকে গ্রেপ্তারে অভিযান অব্যাহত আছে। পাশাপাশি হত্যার প্রকৃত রহস্য উদঘাটনে কাজ করছে পুলিশ।

(ঢাকাটাইমস/১৯জানুয়ারি/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
বাংলাদেশের শিক্ষাখাত: অতীত-বর্তমান ও ভবিষ্যত ভাবনায় বিএনপি
কড়া বার্তা দিতেই ভাঙা হয়েছে ৩টি রিকশা, ক্ষতিপূরণসহ পুনর্বাসনের উদ্যোগ ডিএনসিসির
জাতীয় নিরাপত্তা ও সার্বভৌমত্ব রক্ষায় আ.লীগ নিষিদ্ধ জরুরি ছিল: প্রেস সচিব
ভিটামিনের ঘাটতি পূরণে খাবারে ভিন্নতা আনতে হবে
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা