বাগেরহাটে বাঘের হামলায় আহত জেলে

সুন্দরবনে মাছ ধরতে গিয়ে বাঘের হামলার শিকার এক জেলেকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। শুক্রবার সকালে বাগেরহাটের মোড়লগঞ্জ উপজেলার অন্তর্গত সুন্দরবন পূর্ব বন বিভাগের চাঁদপাই রেঞ্জের জিউধারা স্টেশনের সুধীরের সিলা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
গুরুতর আহত অনুকূল গাইন (৩৫) নামে ওই জেলেকে শুক্রবার দুপুর ১২টার দিকে অপর জেলেরা উদ্ধার করে মোড়েলগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসেন।
সুন্দরবনের জিউধরা স্টেশন কর্মকর্তা মোহাম্মদ শাহাজাহান মোক্তাদীর বলেন, মাছ ধরার অনুমতি নিয়ে স্থানীয় পশ্চিম আমরবুনিয়া গ্রামের মাহবুব শেখ ও অনুকুল গাইন শুক্রবার সকালে সুন্দরবনের জিউধারা স্টেশনের একটি খালে মাছ ধরছিলেন। সকাল সাড়ে ১০টার দিকে অনুকুল নামে ওই জেলেকে পেছন থেকে আক্রমণ করে একটি বাঘ। এ সময় আহত জেলের সঙ্গী মাহমুদ শেখের চিৎকারে আমরবুনিয়া গ্রামের ১৫-২০ জন লোক ছুটে এসে বনে গিয়ে অনুকূলকে উদ্ধার করে।
মোরেলগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ কর্মকর্তা ডা. কামাল হোসেন মুফতি বলেন, বাঘের থাবায় তার মেরুদণ্ড, পাজড়সহ পেটে ক্ষত হয়েছে। দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে তাকে এই হাসপাতালে আনা হয়। অবস্থা গুরুতর হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে।
(ঢাকাটাইমস/২৭জানুয়ারি/এলএ)
সংবাদটি শেয়ার করুন
বাংলাদেশ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
বাংলাদেশ এর সর্বশেষ

বাংলাদেশের আগামী নির্বাচন সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ হতে হবে: ব্রিটিশ হাইকমিশনার

তাড়াশে ভুট্টার বাম্পার ফলনের সম্ভাবনা

পাবনায় অনুমোদনহীন স্যালাইন তৈরির দায়ে হোসেন ফুডকে জরিমানা

সিরাজগঞ্জে ট্রাক-সিএনজি সংঘর্ষে ২ নিহত

চুয়াডাঙ্গায় নাশকতা মামলায় বিএনপির ১৭ নেতাকর্মী কারাগারে

চাঁদপুরে কিশোর গ্যাংয়ের ১৫ সদস্য আটক

বগুড়ায় ডোবায় পড়ে শিশুর মৃত্যু

ময়মনসিংহে গাঁজাসহ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

জন্মলগ্ন থেকেই আ.লীগ জনগণের কল্যাণে কাজ করছে: আমিনুল ইসলাম
