টঙ্গীতে চোরাই মোটরসাইকেলসহ গ্রেপ্তার ৫

গাজীপুর প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১৯ মার্চ ২০২৩, ১৬:৪৭
অ- অ+

গাজীপুরের টঙ্গীতে মোটরসাইকেল চোর চক্রের পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শনিবার দিনভর গাজীপুরের বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। এ সময় তাদের কাছে থেকে তিনটি চোরাই মোটরসাইকেল উদ্ধার করা হয়। রবিবার দুপুরে আদালতের মাধ্যমে গ্রেপ্তারকৃতদের কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন— পাবনা জেলার চাটমহর থানার দোলং গ্রামের মোনাফের ছেলে রাশেদুল ইসলাম রনি (২৩), গাজীপুরের পুবাইল থানার নৈবাড়ি লিছেরটেক এলাকার মৃত শাহজাহান মিয়ার ছেলে রকিবুল ইসলাম রকিব (২৮), গাজীপুরের শ্রীপুর থানার সোনাবর গ্রামের রুহুল আমিনের ছেলে হাসিবুল ইসলাম শামীম (২৭), গাজীপুরের কালীগঞ্জ থানার আলাল মিয়ার ছেলে সাকিল (২৩) ও মৌলভীবাজার জেলার আর গ্রামের রায়েন উদ্দিনের ছেলে জুয়েল উদ্দিন (২৫)।

টঙ্গী পূর্ব থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আশরাফুল ইসলাম জানান, টঙ্গীর মরকুন এলাকায় চোরাই মোটরসাইকেল বেচাকেনার খবর পেয়ে অভিযান চালিয়ে চক্রের দুজনকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে তাদের দেয়া তথ্যে টঙ্গী ও কালীগঞ্জের উলুখোলা থেকে চক্রের আরও তিন সদস্যকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃতরা সুকৌশলে মোটরসাইকেল চুরি করে দেশের বিভিন্ন জেলায় বিক্রি করতো। তাদের বিরুদ্ধে দেশের বিভিন্ন থানায় একাধিক মামলা রয়েছে। এই চক্রের অন্য সদস্যদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

(ঢাকাটাইমস/১৯মার্চ/এআর)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
কড়া বার্তা দিতেই ভাঙা হয়েছে ৩টি রিকশা, ক্ষতিপূরণসহ পুনর্বাসনের উদ্যোগ ডিএনসিসির
জাতীয় নিরাপত্তা ও সার্বভৌমত্ব রক্ষায় আ.লীগ নিষিদ্ধ জরুরি ছিল: প্রেস সচিব
ভিটামিনের ঘাটতি পূরণে খাবারে ভিন্নতা আনতে হবে
ফরিদপুরে চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলার আসামি আকাশ গ্রেপ্তার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা