সাতক্ষীরায় এতিম হাফেজদের সম্মানে ড. কাজী এরতেজা হাসানের ইফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১৫ এপ্রিল ২০২৩, ১৯:৫৩| আপডেট : ১৫ এপ্রিল ২০২৩, ২১:৫১
অ- অ+

সাতক্ষীরায় মাদ্রাসার এতিম হাফেজদের সম্মানে ইফতারের আয়োজন করা হয়েছে। শনিবার (১৫ এপ্রিল) সন্ধ্যায় এই আয়োজন করেন সাতক্ষীরা জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি, দৈনিক ভোরের পাতা ও ডেইলি পিপলস্ টাইমের সম্পাদক এবং এফবিসিসিআইয়ের পরিচালক ড. কাজী এরতেজা হাসান।

সাতক্ষীরা সদরের শিবপুর ইউনিয়নের পরানদাহা দারুল উলুম এতিমখানার এতিম শিশুদের সম্মানে ইফতার আয়োজন করেন ড. কাজী এরতেজা। এ সময় তিনি নিজ হাতে এতিম শিশুদের মাঝে ইফতারের খাবার পরিবেশন করেন এবং তাদের খোঁজখবর নেন।

অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় তথ্য ও গবেষণা উপকমিটির সদস্য কাজী হেদায়েত হোসেন রাজ, পৌর যুবলীগের আহ্বায়ক মনোয়ার হোসেন অনু, যুগ্ম আহ্বায়ক এসএম তুহিনুর রহমান তুহিন, শিবপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক গোলাম বারি, ব্যবসায়ী মাসুদ রানা, ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি হাফিজুর রহমান প্রমুখ।

ইফতারের আগে দোয়া মোনাজাত পরিচালনা করেন পরানদাহা দারুল উলুম এতিমখানা ও জামে মসজিদের পরিচালক আলহাজ্ব মুফতি রবিউল ইসলাম।

ড. কাজী এরতেজা হাসান নিজের কাজের পাশাপাশি বিভিন্ন সামাজিক এবং মানবিক কার্যক্রমেও সামিল হওয়ার চেষ্টা করেন। পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে দারুণ এক দৃষ্টান্ত স্থাপন করেছেন তিনি। তার এমন উদ্যোগের প্রশংসা করেছেন নেতাকর্মীরা।

(ঢাকাটাইমস/১৫এপ্রিল/কেএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
মানিকগঞ্জের সাবেক এমপি মমতাজ গ্রেপ্তার
কুষ্টিয়া-মেহেরপুর আঞ্চলিক মহাসড়কে অনিয়মের প্রমাণ পেল দুদক
কোতয়ালী এলাকায় বিশেষ অভিযান, মাদক কারবারিসহ গ্রেপ্তার ১৫
ফরিদপুরে মাদক মামলায় সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা