জামালপুরে প্রেমিকের বাড়ির সামনে প্রেমিকার রহস্যজনক মৃত্যু

জামালপুর প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২১ মে ২০২৩, ১৬:০৮| আপডেট : ২১ মে ২০২৩, ১৬:৩৮
অ- অ+

জামালপুর সদর উপজেলার দিগপাইত ইউনিয়নের হবদেশ ডোয়াইলপাড়া এলাকায় প্রেমিকের বাড়ির সামনে প্রেমিকার গলায় ফাঁস দেওয়া অবস্থায় এক নারীর মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

রবিবার বেলা ১২টার দিকে পুলিশ ওই নারীর লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করে।

জানা যায়, উপজেলার শ্রীপুর ইউনিয়নের বাইটাকামারী এলাকার মৃত আব্দুল বাছেদের মেয়ে স্বামী পরিত্যক্ত সাবিনা ইয়াসমিন (২৮)-এর সঙ্গে দিগপাইত ইউনিয়নের হবদেশ ডোয়াইলপাড়া গ্রামের সেকান্দর আলীর ছেলে ইলেকট্রিক মিস্ত্রি আলামিন (৩৫)-এর সঙ্গে দীর্ঘদিন ধরে প্রেমের সম্পর্ক চলছিল।

গত শনিবার বিকালে সাবিনা ইয়াসমিন প্রেমিক আলামিনের বাড়িতে গেলে আলামিনসহ তার পরিবারের সদস্যরা তাকে মারধর করে বাড়ি থেকে বের করে দেয়। পরদিন রবিবার সকালে আলামিনের বাড়ির সামনে জামগাছের সঙ্গে সাবিনা ইয়াসমিনের ঝুলন্ত মৃতদেহ দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ এসে সাবিনার লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের মর্গে প্রেরণ করে।

জামালপুর সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) কাজী শাহনেওয়াজ জানান, সাবিনা ইয়াসমিন নামে এক নারীর ঝুলন্ত মৃতদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় নিহতের মা হাসি বেগম বাদী হয়ে জামালপুর সদর থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন। ঘটনার পর আলামিনের পরিবারের লোকজন পলাতক রয়েছে। তবে আলামিনের বাবা সেকান্দর আলীকে আটক করেছে পুলিশ।

(ঢাকাটাইমস/২১মে/এআর)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
৫ আগস্ট গুলিবিদ্ধ তরুণ সালমানের পাশে তারেক রহমান 
যশোরে বাজার দখল নিয়ে দুই গ্রুপের সংঘর্ষে বিএনপি কর্মী নিহত  
Celebrating Mother’s Day: A Tribute to the Strength and Love of Working Mothers
বিদেশি বিশেষজ্ঞ এনে সংস্কারসহ পুঁজিবাজার উন্নয়নে পাঁচ নির্দেশনা প্রধান উপদেষ্টার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা