রাজশাহী বিভাগীয় কমিশনার হলেন ড. দেওয়ান মুহাম্মদ হুমায়ূন কবীর

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৬ জুলাই ২০২৩, ১৯:৪১| আপডেট : ০৭ জুলাই ২০২৩, ১২:২৫
অ- অ+

তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগের এসপায়ার টু ইনোভেটের প্রকল্প পরিচালক (অতিরিক্ত সচিব) ড. দেওয়ান মুহাম্মদ হুমায়ূন কবীরকে রাজশাহী বিভাগের বিভাগীয় কমিশনার হিসেবে বদলিপূর্বক পদায়ন করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের মাঠ ২ শাখার উপসচিব ভাষ্কর দেবনাথ বাপ্পি স্বাক্ষরিত এক প্রজ্ঞাপনে এ তথ্য জানানো হয়।

প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগের এসপায়ার টু ইনোভেটের প্রকল্প পরিচালক (অতিরিক্ত সচিব) ড. দেওয়ান মুহাম্মদ হুমায়ূন কবীরকে রাজশাহী বিভাগের বিভাগীয় কমিশনার হিসেবে বদলিপূর্বক পদায়ন করা হয়েছে।

এদিকে, রাজশাহীর বিভাগীয় কমিশনারের দায়িত্ব থাকা বিভাগীয় কমিশনার (অতিরিক্ত সচিব) জি এস এম জাফরউল্লাহ্কে জ্বালানি ও খনিজ সম্পদ বিভাগে বদলি করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়ের ঊর্ধ্বতন নিয়োগ-১ শাখার সিনিয়র সহকারী সচিব শেখ শামছুল আরেফীন স্বাক্ষরিত এক প্রজ্ঞাপনে এ তথ্য জানানো হয়।

(ঢাকাটাইমস/০৬জুলাই/এএ/ইএস)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
শহীদ জিয়ার মাজার এলাকায় ‘আমরা বিএনপি পরিবার’-এর পরিচ্ছন্নতা অভিযান
নির্বাচনে নৌকা প্রতীক থাকবে না: রাশেদ প্রধান
২২৩ আসনে প্রার্থী ঘোষণা করেছে খেলাফত মজলিস 
মিটফোর্ডে মাথা থ্যাঁতলে হত্যা: তিন আসামির দায় স্বীকার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা