ফেনীতে অপহৃত কিশোরী উদ্ধার, গ্রেপ্তার ৩

ঢাকা থেকে অপহৃত এক কিশোরীকে (১৪) ফেনীর সোনাগাজী থেকে উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় তিন জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। রবিবার রাতে উপজেলার সদর ইউনিয়নের ছাড়াইতকান্দি গ্রাম থেকে তাকে উদ্ধার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- মো. ইব্রাহীম রাজু, তার বাবা মো. আবুল হোসেন ও ভগ্নিপতি নূর উদ্দিন।
আসামিদেরকে সোমবার সকালে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
ভূক্তভোগীর পরিবার ও পুলিশ জানায়, ইব্রাহীম ঢাকার চকবাজার থানার ২৭ নম্বর ওয়ার্ডের ঢাকেশ্বরী এলাকায় একটি কারখানায় শ্রমিক হিসেবে কাজ করেন। ওই এলাকার এক কিশোরীকে প্রেমের প্রস্তাব দিয়ে বিভিন্ন সময় উত্ত্যক্ত করত। তার প্রেমের প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় শনিবার সকালে তার নেতৃত্বে ৫-৬ জন তাকে জোরপূর্বক অপহরণ করে ফেনীর সোনাগাজীর নিজ বাড়িতে নিয়ে যায়। ওই কিশোরীর মা বাদী হয়ে সোনাগাজী মডেল থানায় তিনজনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাতনামা আরও ২-৩ জনকে আসামি করে মামলা করেন। রবিবার ভোরে পুলিশ কিশোরীকে উদ্ধার ও তিন আসামিকে গ্রেপ্তার করে।
সোনাগাজী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ খালেদ হোসেন দাইয়্যান বলেন, ‘কিশোরীকে সোমবার ফেনী জেনারেল হাসপাতালে শারীরিক পরীক্ষা করা হবে। গ্রেপ্তারকৃত আসামিদের আদালতে হাজীর করা হলে, আদালত তাদেরকে কারাগারে প্রেরণ করেন।
(ঢাকাটাইমস/১০জুলাই/এসএ)
সংবাদটি শেয়ার করুন
বাংলাদেশ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
বাংলাদেশ এর সর্বশেষ
শিবগঞ্জে ট্রাকের ধাক্কায় কাভার্ডভ্যান চালক নিহত

গাইবান্ধা-৫ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থীর গাড়িবহরে হামলা, আহত ১২

কুষ্টিয়ায় বাস শ্রমিকদের হামলায় ৩ পুলিশ সদস্য আহত

ত্রিশাল-৩ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী ভিক্ষুক আবুল মুনসুর

টঙ্গীতে কাভার্ডভ্যানে আগুন

ফরিদপুরের চারটি আসনে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন ২৬ জন

মৌলভীবাজারের ৪ আসনে ৩২ প্রার্থীর মনোনয়ন দাখিল

মাদারীপুর-৩ আসনে নির্বাচনি যুদ্ধে নামলেন কণ্ঠশিল্পী নকুল কুমার

চট্টগ্রাম-১৫: স্বতন্ত্র প্রার্থী হওয়ায় আ. লীগ নেতার বিরুদ্ধে ঝাঁডু মিছিল
