পানিতে সাপ দেখে চিৎকার-হুড়োহুড়ি, নৌকা ডুবে ৩ বরযাত্রীর মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক, টাঙ্গাইল
  প্রকাশিত : ২৭ জুলাই ২০২৩, ২২:৩৩
অ- অ+

টাঙ্গাইলের মির্জাপু‌রে বি‌য়ের দাওয়াত খে‌য়ে নৌকা‌যো‌গে বা‌ড়ি ফেরার প‌থে ক‌লেজছাত্রসহ তিনজ‌নের মৃত‌্যু হ‌য়ে‌ছে। বৃহস্পতিবার বিকালে উপজেলার তরফপুর ইউনিয়নের তরফপুর দক্ষিণপাড়া বিলে এই ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, উপজেলার মন্দিরাপাড়া গ্রামের ইন্তাজ আলীর ছেলে রিপন (৪০), একই গ্রামের কহিনুরের শিশু কন্যা স্নেহা (৮) এবং হাড়িয়া গ্রামের সেলিমের ছেলে এবং আসিফ (২০) মির্জাপুর সরকা‌রি ‌দ্বিতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী।

তরফপুর ইউনিয়ন প‌রিষ‌দের চেয়ারম্যান আজিজ রেজা সন্ধ‌্যায় এই ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত ক‌রে‌ছেন।

জানা গেছে, তরফপুর গ্রামের মজনু মিয়ার মেয়ে লিপার সঙ্গে মন্দিরাপাড়া গ্রামের ইন্তাজ আলীর ছেলে টুটুল চৌধুুরী বিয়ের দিন ছিল বৃহস্প‌তিবার । বি‌য়ে‌তে দুপুরে মাইক্রোবাস যোগে বরযাত্রী কনের বাড়িতে পৌঁছে। বিকালে বরের বাড়ির কয়েকজন শখ ক‌রে তরফপুর থেকে নৌকাযোগে বাড়ির উদ্দেশে রওনা দেয়। এ সময় নৌকায় এক‌টি সাপ দেখে একজন মহিলা চিৎকার করতে থা‌কে। এতে সবাই হুরোহু‌রি করতে থা‌কায় নৌকা‌টি ডু‌বে যায়। এই ঘটনায় বরের বড় ভাই, চাচাতো ভাইয়ের মেয়েসহ তিনজনের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়।

মির্জাপুর ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স স্টেশন অফিসার বেলায়েত হোসেনের সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন, বিষয়টি জেনেছি। সন্ধ‌্যা হওয়ায় ডুবুরি দল যেতে পারেনি। শুক্রবার সকালে তারা ঘটনাস্থলে কাজ শু‌রু কর‌বেন ব‌লে জানান।

(ঢাকাটাইমস/২৭জুলাই/এআর)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
মানিকগঞ্জের সাবেক এমপি মমতাজ গ্রেপ্তার
কুষ্টিয়া-মেহেরপুর আঞ্চলিক মহাসড়কে অনিয়মের প্রমাণ পেল দুদক
কোতয়ালী এলাকায় বিশেষ অভিযান, মাদক কারবারিসহ গ্রেপ্তার ১৫
ফরিদপুরে মাদক মামলায় সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা