শেখ রাসেল মেমোরিয়াল সমাজকল্যাণ সংস্থার কেন্দ্রীয় কমিটি গঠন

স্বেচ্ছাসেবী ও সমাজকল্যাণমূলক সংগঠন ‘শেখ রাসেল মেমোরিয়াল সমাজকল্যাণ সংস্থা’র কেন্দ্রীয় কমিটি গঠন করা হয়েছে। এসময় লায়কুজ্জামান মোল্লা কে সভাপতি ও আবুল হাসেম কে সাধারণ সম্পাদক করে আগামী দুই বছরের জন্য ১৩ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করা হয়।
রবিবার রাজধানীর একটি অভিজাত হোটেলের মিলনায়তনে দিনব্যাপী আয়োজনের মধ্যদিয়ে নির্বাচন ও কমিটি গঠন করা হয়। এসময় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সমাজসেবা অধিদপ্তরের অতিরিক্ত পরিচালক সাজ্জাদুল ইসলাম, সহকারি পরিচালক মুস্তাফিজুর রহমান, উপপরিচালক মোস্তফা সারোয়ার।
সংস্থার নবগঠিত কমিটির সদস্যরা হলেন- সিনিয়র সহ-সভাপতি মমতাজ বেগম, সহ-সভাপতি আফতাব উদ্দিন, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক সাহাদাত হোসেন, কোষাধ্যক্ষ রুবেল শিকদার, দপ্তর সম্পাদক কাজী মুরাদ, শিক্ষা ও প্রচার সম্পাদক মোঃ মজিবর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক এমদাদুল হক ভুঁইয়া, সমাজকল্যাণ সম্পাদক লিটন জীবন, ক্রিড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক শেখ মাইদুর রহমান সুমন, স্বাস্থ্য ও পরিবারপরিকল্পনা সম্পাদক খলিলুর রহমান, যুব ও মহিলা বিষয়ক সম্পাদক শেখ সোনিয়া আক্তার সেবা।
(ঢাকাটাইমস/২৫সেপ্টেম্বর/এআর)
সংবাদটি শেয়ার করুন
বাংলাদেশ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
বাংলাদেশ এর সর্বশেষ

রুমানা আলীর সম্পদ বেড়েছে ২৫ গুণ, সবুজের স্ত্রীর ৮ গুণ

কুমিল্লায় বাসে আগুন

শোকজের জবাব দিয়েছি, কমিটি সন্তুষ্ট কিনা পরে জানা যাবে: ব্যারিস্টার সুমন

চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদায় সড়কে প্রাণ গেল ভ্যানচালকের

তাড়াশে রসুন চাষে স্বপ্ন দেখছেন কৃষক

আড়াই বছর পর মুক্তি পেলেন মুফতি আমির হামজা

ধামরাইয়ে বেপরোয়া গতির সেলফি পরিবহনের চাপায় নিহত ২

নোয়াখালী হানাদার মুক্ত দিবস আজ

শেরপুর মুক্ত দিবস আজ
