চেক জালিয়াতির মামলায় কারাগারে মাদ্রাসা সুপার

পটুয়াখালী প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১১ অক্টোবর ২০২৩, ২৩:১৭| আপডেট : ১১ অক্টোবর ২০২৩, ২৩:২১
অ- অ+

পটুয়াখালী জেলার দশমিনা উপজেলায় মাদ্রাসা সভাপতির স্বাক্ষর জাল করে ব্যাংক থেকে টাকা উত্তোলনের সময় আরোজবেগী দাখিল মাদ্রাসার সুপারকে আটক করেছে দশমিনা থানা পুলিশ।

মঙ্গলবার অগ্রণী ব্যাংক দশমিনা শাখায় এ ঘটনা ঘটে।

দক্ষিণ আরোজবেগী দাখিল মাদ্রাসার ম্যানেজিং কমিটির শিক্ষক প্রতিনিধি মোফাজ্জেল হোসেন বলেন, সুপার এর আগেও আমাদের টিউশন ফি, এমপির মাদ্রাসা উন্নয়নের টাকা সভাপতির স্বাক্ষর জাল করে উত্তোলন করে আত্মসাৎ করেন। আজ একই কাজ করতে গিয়ে ব্যাংক ম্যানেজারের কাছে ধরা খায়। এ ঘটনার দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি করছি।

দক্ষিণ আরোজবেগী দাখিল মাদ্রাসার সভাপতি শাহ মোয়াজ্জেম সুমন বলেন, মাদ্রাসা সুপার মোশারফ হোসেন দীর্ঘদিন ধরে এমন কাজ করে আসছেন। আমাকে না বলে মাদ্রাসার সাধারণ তহবিলে থাকা টাকা আত্মসাৎ করার জন্য এভাবে ১৫-১৬টি চেক দিয়ে আমার স্বাক্ষর জাল করে টাকা আত্মসাৎ করেছেন।

দশমিনা থানার ওসি আনোয়ার হোসেন বলেন, অগ্রণী ব্যাংক দশমিনা উপজেলা শাখার ব্যবস্থাপক বেলা ১টার দিকে ফোন করে বিষয়টি জানান। থানার এসআই মনির হোসেনকে পাঠিয়ে মাদ্রাসা সুপারিনটেনডেন্ট মোশারফ হোসেনকে চেকসহ থানা হেফাজতে আনা হয়। বুধবার মামলা হয়েছে এবং তাকে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

(ঢাকাটাইমস/১১ অক্টোবর/ ইএইচ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
দলগুলোর সঙ্গে আলোচনা করে আ.লীগকে নিষিদ্ধ করলে ভালো হতো: জামায়াত আমির
জামালপুরে মাদ্রাসায় ছাত্রী ভর্তিকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ২০
ইউনাইটেড হাসপাতালের কাছে ডিএনসিসির কর বকেয়া ৩০ কোটি টাকা
শহীদ নিজামীর খুনিদের বিচার বাংলার মাটিতেই হবে ইনশাআল্লাহ: রফিকুল ইসলাম 
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা