ফজরের আজান দেওয়া হলো না মুয়াজ্জিনের, সড়কে ট্রাকচাপায় মৃত্যু

মাদারীপুর প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১৪ অক্টোবর ২০২৩, ১৩:১৩| আপডেট : ১৪ অক্টোবর ২০২৩, ১৩:৫৮
অ- অ+

মাদারীপুরের কালকিনিতে মসজিদে আজান দিতে যাওয়ার সময় আবদুল কাদের মাতব্বর (৬৮) নামে এক মুয়াজ্জিনের ট্রাকচাপায় মৃত্যু হয়েছে।

শনিবার পৌর এলাকার ভূরঘাটা নুর জেনারেল হাসপাতালের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত আবদুল কাদের মাতব্বর কালকিনি পৌর এলাকার ৯নং ওয়ার্ডের করম আলী মাতব্বরের ছেলে ও খাসেরহাট সৈয়দ আবুল হোসেন স্কুল অ্যান্ড কলেজের শিক্ষক জাহিদ হাসানের বাবা।

নিহতের পরিবার ও হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, আবদুল কাদের মাতব্বর ভোররাতে বাড়িতে অজু করে একটি মোটরসাইকেলযোগে নুর জেনারেল হাসপাতাল মসজিদে আজান দেওয়ার উদ্দেশে রওনা দেন। এ সময় ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কের পথিমধ্যে একটি ট্রাক এসে পেছন থেকে তাকে চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়। এতে করে তিনি গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে বরিশাল শেরে-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।

নিহতের শিক্ষক ছেলে জাহিদ হাসান বলেন, আমার বাবা মসজিদে আজান দিতে যাওয়ার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় মারা গেছেন।

এ ব্যাপারে উপজেলা চেয়ারম্যান মীর গোলাম ফারুক জানান, আবদুল কাদের নুর জেনারেল হাসপাতাল মসজিদের মুয়াজ্জিনের দায়িত্ব পালন করে আসছিলেন। এছাড়া তিনি ডাসার উপজেলার গোপালপুর ইউনিয়নের চৌকিদারের দায়িত্বও পালন করছিলেন।

(ঢাকাটাইমস/১৪অক্টোবর/এআর)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
মানিকগঞ্জের সাবেক এমপি মমতাজ গ্রেপ্তার
কুষ্টিয়া-মেহেরপুর আঞ্চলিক মহাসড়কে অনিয়মের প্রমাণ পেল দুদক
কোতয়ালী এলাকায় বিশেষ অভিযান, মাদক কারবারিসহ গ্রেপ্তার ১৫
ফরিদপুরে মাদক মামলায় সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা