জেলেদের হামলায় সমাজসেবা কর্মকর্তাসহ আহত ৯

ঝালকাঠির রাজাপুরে প্রজনন মৌসুমে ইলিশ রক্ষা অভিযানে জেলেদের হামলায় উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মোজাম্মেল হোসেনসহ ৯ জন আহত হয়েছেন।
গত মঙ্গলবার সন্ধ্যায় উপজেলার বড়ইয়া ইউনিয়নের চর পালট এলাকায় ঘটনা ঘটে। আহতদের উদ্ধার করে রাজাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দেয়া হয়েছে।
মৎস্য কর্মকর্তার কার্যালয় ও স্থানীয়রা জানান, ইলিশ রক্ষা অভিযানে উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মোজাম্মেল হোসেনের নেতৃত্বে বিশখালি নদীতে ট্রলার নিয়ে অভিযানে নামে ৭ জনের একটি দল। এ সময় নদীতে অবস্থানরত ৫০ থেকে ৬০ জনের একটি জেলেদল কর্মকর্তাদের ট্রলার ঘিরে ফেলে এবং তাদের ওপর অতর্কিত হামলা চালায়।
এ সময় সমাজসেবা কর্মকর্তা মোজাম্মেল হোসেন, মৎস্য কর্মকর্তা কার্যালয়ের তিনজন কর্মকর্তা, দুইজন আনসার সদস্য, একজন ইউনিয়ন সমাজকর্মী, ট্রলারের চালক ও হেলপারসহ ৯ জন আহত হয়।
এ ঘটনায় উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা কার্যালয়ের অতিরিক্ত দায়িত্বে থাকা সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা দেবাশীষ বাছার বাদী ৯ জনের নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাত আরও ৩০-৩৫ জনের নামে রাজাপুর থানায় একটি মামলা করেন।
(ঢাকাটাইমস/০১ নভেম্বর/ইএইচ)

মন্তব্য করুন