ব্রাহ্মণবাড়িয়ার ৫টি আসনে পুরোনোদের ওপর আস্থা, একটিতে বদল

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৬ নভেম্বর ২০২৩, ২১:২১
অ- অ+

আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার ৬টি সংসদীয় আসনের মধ্যে পাঁচটি আসনেই পুরোনোদের মনোনয়ন দিয়েছে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ। একটি আসনে প্রার্থী বদল করা হয়েছে।

রবিবার বিকালে আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের দলীয় প্রার্থীদের নাম ঘোষণা করেন।

এর মধ্যে ব্রাহ্মণবাড়িয়া-১ আসনে তৃতীয়বারের মতো দলীয় মনোনয়ন পেয়েছেন বর্তমান সংসদ সদস্য বি.এম. ফরহাদ হোসেন সংগ্রাম।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-২ আসনে দলীয় মনোনয়ন পেয়েছেন বর্তমান সংসদ সদস্য ও শিক্ষক নেতা শাহজাহান আলম সাজু।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৩ আসনে চতুর্থবারের মতো দলীয় মনোনয়ন পেয়েছেন প্রধানমন্ত্রীর সাবেক একান্ত সচিব ও আসনের টানা তিনবারের সংসদ সদস্য, বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটি ও ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি, যুদ্ধাহত বীর মুক্তিযোদ্ধা র.আ.ম উবায়দুল মোকতাদির চৌধুরী।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৪ আসনে টানা তৃতীয়বারের মতো দলীয় মনোনয়ন পেয়েছেন সংসদ সদস্য ও আইন বিচার ও সংসদ বিষয়কমন্ত্রী অ্যাডভোকেট আনিসুল হক।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৫ আসনে দলীয় মনোনয়নে রদবদল করা হয়েছে। এই আসনে দলীয় মনোনয়ন পেয়েছেন সাবেক সংসদ সদস্য বিশিষ্ট শিল্পপতি ও নবীনগর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ফয়জুর রহমান বাদল।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া-৬ আসনে দলীয় মনোনয়ন পেয়েছেন এই আসন থেকে চারবার নির্বাচিত বর্তমান সংসদ সদস্য ও সাবেক প্রতিমন্ত্রী ক্যাপ্টেন (অব.) এ.বি তাজুল ইসলাম।

(ঢাকাটাইমস/২৮ নভেম্বর/ইএইচ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
মানিকগঞ্জের সাবেক এমপি মমতাজ গ্রেপ্তার
কুষ্টিয়া-মেহেরপুর আঞ্চলিক মহাসড়কে অনিয়মের প্রমাণ পেল দুদক
কোতয়ালী এলাকায় বিশেষ অভিযান, মাদক কারবারিসহ গ্রেপ্তার ১৫
ফরিদপুরে মাদক মামলায় সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা