সিরাজগঞ্জে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনা, পথচারী নারী ও অটোরিকশাযাত্রী নিহত

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১০ মে ২০২৪, ১৮:৩১
অ- অ+

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে ডাম্প ট্রাক চাপায় এক পথচারী নারী ও ট্রাক-মোটরসাইকেল-অটোরিকশার ত্রিমুখী সংঘর্ষে অটোরিকশাযাত্রী নিহত হয়েছেন।

শুক্রবার ঢাকা-পাবনা মহাসড়কের সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুর উপজেলার যুগনিদহ ও বাঘাবাড়িতে পৃথক এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন-শাহজাদপুর উপজেলার টোটিয়ারকান্দা গ্রামের সেলিম শেখের স্ত্রী নারগিস বেগম (৩৫) ও শোলাচাপড়ি গ্রামের ভোলা প্রামাণিকের ছেলে আরশেদ প্রামাণিক (৫৫)।

হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানার উপপরিদর্শক (এসআই) শফিক দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ‘শুক্রবার বেলা ১১টার দিকে শাহজাদপুর থেকে মাটি বহনকারী একটি ডাম্প ট্রাক উল্লাপাড়ার দিকে যাচ্ছিল। শাহজাদপুর উপজেলার যুগনিদহ ব্রিজ এলাকায় পৌঁছালে ডাম্প ট্রাকটি এক নারী পথচারীকে ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তাঁর মৃত্যু হয়। পরে ডাম্প ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে।’

এছাড়া বেলা সাড়ে ১১টার দিকে শাহজাদপুর উপজেলার বাঘাবাড়িতে ট্রাক-মোটরসাইকেল-সিএনজি অটোরিকশার ত্রিমুখী সংঘর্ষে অটোরিকশাযাত্রী আরশেদ প্রামাণিক নিহত হয়েছেন।

(ঢাকাটাইমস/১০মে/প্রতিনিধি/পিএস)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
কেউ যেন ভোটের অধিকার কুক্ষিত করার ষড়যন্ত্র করতে না পারে: তারেক রহমান 
আকাশপথ খুলে দিয়েছে পাকিস্তান
বিএনপির তারুণ্যের সমাবেশে অতিথির আসনে তামিম ইকবাল
ব্রিটিশ পার্লামেন্টে বাংলাদেশ নিয়ে আলোচনা : ‘দেশে অলিগার্ক শ্রেণির প্রভাব দিন দিন বাড়ছে, যা অত্যন্ত উদ্বেগজনক’
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা