গাজীপুরে মহাসড়কের পাশ থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার

গাজীপুরের কালীগঞ্জে এশিয়ান মহাসড়কের পাশ থেকে অজ্ঞাত এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মরদেহের নাম পরিচয় শনাক্ত কাজ করছে পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশন (পিবিআই) গাজীপুর।
এছাড়াও ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন কালীগঞ্জ সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. আসাদুজ্জামান, কালীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মাহাতাব উদ্দিন।
বৃহস্পতিবার দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কালীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মাহাতাব উদ্দিন।
এর আগে সকালে ওই যুবকের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দিন আহমেদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
ওসি বলেন, সকালে উপজেলার নাগরী ইউনিয়নের পানজোরা দর্জিবাড়ি এলাকায় এশিয়ান মহাসড়কে আইল্যান্ডের পাশে এক ব্যক্তির মরদেহ দেখতে পায় স্থানীয়রা। পরে থানা পুলিশকে খবর দিলে ঘটনাস্থলে পুলিশ গিয়ে ওই ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করে। নিহতের মাথায় ও গলায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে তিনি ইজিবাইক চালক অজ্ঞাত কোন ব্যক্তি যাত্রী বেশে তাকে মাথায় আঘাত করে ইজিবাইকটিকে ছিনিয়ে নিয়ে গেছে। ঘটনাস্থল থেকে কাঠের একটি লাঠি উদ্ধার করা হয়েছে।
তিনি আরও বলেন, নিহতের আনুমানিক বয়স ৪২/৪৫ বছর। তার নাম পরিচয় পাওয়া যায়নি। পরিচয় শনাক্ত কাজ করছে পিবিআই। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলেও জানান পুলিশের ওই কর্মকর্তা
(ঢাকা টাইমস/৩০মে/এসএ)

মন্তব্য করুন