নিজেকে নির্দোষ দাবি সাবেক আইজিপি শহীদুল হকের

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ১১:০৩| আপডেট : ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ১১:১০
অ- অ+
ফাইল ফটো

ছাত্র-জনতার আন্দোলন চলাকলে রাজধানীর নিউমার্কেট এলাকায় ব্যবসায়ী আব্দুল ওয়াদুদকে গুলি করে হত্যার ঘটনায় করা মামলায় পুলিশের সাবেক মহাপরিদর্শক (আইজিপি) শহীদুল হকের সাত দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। তিনি শুনানিকালে নিজেকে নির্দোষ দাবি করেন।

মঙ্গলবার দিবাগত রাতে রাজধানীর উত্তরা ১৬ নম্বর সেক্টর থেকে শহীদুল হককে আটক করে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী। আটকের পর তাকে ডিবি কার্যালয়ে নেওয়া হয়।

বুধবার সকাল ৬টা ৪৫ মিনিটে শহীদুল হককে আদালতে তোলা হয়। এদিন আদালতে পুলিশ তার ১০ দিনের রিমান্ড চাইলে শুনানি শেষে মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আক্তারুজ্জামান সাত দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

শুনানিকালে শহীদুল হক বলেন, “আমি পুলিশ প্রধান থাকতে কোনো মিথ্যা মামলা দিয়ে কাউকে হয়রানি করিনি। পুলিশকে জনগণের কাছে নিয়ে গেছি।”

সম্পূর্ণ চাকরিজীবনে মানুষের সেবা করেছেন দাবি করে সাবেক এই পুলিশপ্রধান বলেন, “আমার বিরুদ্ধে যেসব অভিযোগ আনা হয়েছে তার কোনোটাই সত্য নয়। আমি সম্পূর্ণ নির্দোষ।”

(ঢাকাটাটইমস/০৪সেপ্টেম্বর/এফএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
দেশে ফিরছেন খালেদা জিয়া, সবাই উচ্ছ্বসিত: মির্জা ফখরুল
সাগর-রুনির হত্যাকারী দুজন, তবে শনাক্ত করা যাচ্ছে না: টাস্কফোর্সের প্রতিবেদন
বাংলাদেশ বিমানে নয়, কাতারের আমিরের পাঠানো এয়ার অ্যাম্বুলেন্সেই দেশে ফিরবেন খালেদা জিয়া
টিসিবির ভুয়া কার্ড বাতিল করে নতুন ‘স্মার্টকার্ড’ দেওয়া হবে: খাদ্য উপদেষ্টা 
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা