বহুতল ভবন থেকে পড়ে মালাইকার বাবার রহস্যমৃত্যু

বাবা হারালেন বলিউডের আইটেম তারকা মালাইকা অরোরা। বুধবার সকালে মুম্বাইয়ের বান্দ্রার একটি বহুতল ভবনের ষষ্ঠ তলা থেকে পড়ে মারা গেছেন অভিনেত্রীর বাবা অনিল অরোরা। তিনি কি আত্মহত্যা করেছেন, নাকি রয়েছে অন্য কারণ, তা নিয়ে তৈরি হয়েছে রহস্য।
ঘটনার পর বান্দ্রার ওই বহুতল ভবন ঘুরে এসেছে মুম্বাই পুলিশের একটি দল। তারা মালাইকার বাবার মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, আত্মহত্যা করেছেন অনিল অরোরা।
যদিও মালাইকার বাবার ফ্ল্যাট থেকে কোনো সুইসাইড নোট উদ্ধার করা হয়নি। তাই নায়িকার বাবা আত্মহত্যা করেছেন নাকি তাকে হত্যা করা হয়েছে, তা নিয়ে তৈরি হয়েছে ধোঁয়াশা। সেই ধোঁয়াশা কাটাতে কাজ করছে মুম্বাই পুলিশ। খতিয়ে দেখা হচ্ছে বিল্ডিংয়ের সিসিটিভি ফুটেজ।
সকালে বাবা অনিল অরোরার মৃত্যুর খবর পেয়ে ছেলে আরহান খানকে নিয়ে ছুটে আসেন মালাইকা অরোরা। ঘটনা কানে যেতে সব মান-অভিমান ভুলে মালাইকার বাবাকে দেখতে ছুটে আসেন তার প্রাক্তন স্বামী অভিনেতা তথা সালমান খানের ভাই আরবাজ খানও।
মার্চেন্ট নেভিতে কর্মরত ছিলেন মালাইকার বাবা অনিল অরোরা। অভিনেত্রীর বয়স যখন ১১ বছর, তখন তার মা-বাবার বিবাহ বিচ্ছেদ ঘটে। তারপর থেকে ছোটবোন অমৃতাকে নিয়ে মা জয়সির সঙ্গেই থাকতেন মালাইকা। তবে বাবার কাছে আসা-যাওয়া ছিল দুই মেয়েরই।
(ঢাকাটাইমস/১১সেপ্টেম্বর/এজে)

মন্তব্য করুন