অসুস্থ হয়ে ঢামেকে সাবেক মন্ত্রী শাজাহান খান, সিসিইউতে ভর্তি

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০৪ নভেম্বর ২০২৪, ১৭:৪৯| আপডেট : ০৪ নভেম্বর ২০২৪, ১৮:২৮
অ- অ+

ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) কার্যালয়ে অসুস্থ সাবেক নৌ-পরিবহন মন্ত্রী শাজাহান খানকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। নিবিড় পর্যবেক্ষণের জন্য তাকে হাসপাতালটির সিসিইউতে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।

ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. ফারুক ঢাকা টাইমসকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, বিকাল ৫টা ২০ মিনিটের দিকে শাহজাহানকে সিসিইউতে ভর্তি করা হয়েছে।

ঢামেকের চিকিৎসক ডা. তৌকির আহামেদ বলেন, ‘শাহজাহান খানের ইসিজি করা হয়েছে। উচ্চ রক্তচাপ পাওয়া গেছে। এমনিতেই তার ডায়াবেটিস ও হার্টের সমস্যা রয়েছে। পরে তাকে করোনারি কেয়ার ইউনিটে (সিসিইউ) পাঠানো হয়। সেখানে কিছু পরীক্ষা-নিরীক্ষার পর ভর্তির রেখে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।’

যাত্রাবাড়ীর থানার একটি হত্যা মামলায় ডিবি কার্যালয়ে তিন দিনের রিমান্ডে ছিলেন শাজাহান থান।

শাজাহান খানের রিমান্ড আনা যাত্রাবাড়ী থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মো. মোজাহিদ জানান, বিকাল সাড়ে তিনটার দিকে ডিবি অফিসে অসুস্থ হয়ে পড়লে আমরা দ্রুত তাকে ঢাকা মেডিকেলে জরুরি বিভাগে নিয়ে আসি। পরে চিকিৎসা দিয়ে ইসিজি অন্যান্য পরীক্ষা করার জন্য নতুন ভবনের মেডিসিন ওয়ার্ডে পাঠানো হয়। পরে তাকে তাকে সিসিইউতে ভর্তি করা হয়েছে।

(ঢাকাটাইমস/০৪নভেম্বর/এলএম/এমআর)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
চান্দিনা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার
সিরাজগঞ্জে ২ মিনিটের ঘূর্ণিঝড়ে লণ্ডভণ্ড ৪ গ্রাম
‘জুলাইয়ের শহীদদের পাশে আজীবন থাকবে জামায়াত’
তারেক রহমানের বিরুদ্ধে মিথ্যাচারের প্রতিবাদে উত্তরায় বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশ 
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা