নোয়াখালীতে ১৭টি আগ্নেয়াস্ত্র, ২৭৭ রাউন্ড গুলিসহ গ্রেপ্তার ৫

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৫ নভেম্বর ২০২৪, ২১:১৬| আপডেট : ০৫ নভেম্বর ২০২৪, ২১:১৯
অ- অ+

নোয়াখালীর সেনবাগ-সোনাইমুড়ীতে অভিযান চালিয়ে পিস্তল-এলজিসহ ১৭টি অস্ত্র, ২৭৭ রাউন্ট গুলি ও মাদকসহ পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার বিকালে নোয়াখালী পুলিশ সুপার কার্যালয়ে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে তথ্য জানান চট্টগ্রাম রেঞ্জের ডিআইজি মো.আহসান হাবীব পলাশ।

জব্দ অস্ত্র, গুলি ও মাদকের মধ্যে রয়েছে ৫টি বিদেশি পিস্তল, ৮টি এলজি, ৪টি একনলা বন্দুক, ৯টি পিস্তলের ম্যাগাজিন, ২৭৭ রাউন্ড পিস্তলের গুলি, ১২ কেজি গাঁজা। এ ছাড়া দুটি পিকআপ জব্দ করা হয়।

গ্রেপ্তার ব্যক্তিরা হলেন জেলার চাটখিলের ছয়ানী টবগা গ্রামের বাদল হোসেন (২১), একই উপজেলার রুইতখালী গ্রামের মো. রবিন (২৮), সোনাইমুড়ী দেওটি গ্রামের মো. বাহার (৩০), বেগমগেঞ্জের হাজীপুর ইউনিয়নের আনোয়ার হোসেন (২৬) কুমিল্লার বাগমারা উত্তর ইউনিয়নের মুরাদ হোসেন (২২)

এর আগে, সোমবার দিবাগত রাতে জেলার সেনবাগের সেবারহাট বাজার সোনাইমুড়ী থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

ডিআইজি মো.আহসান হাবীব পলাশ জানান, সোমবার দিবাগত রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বেগমগঞ্জ মডেল থানা সেনবাগ থানার পুলিশ সদস্যরা সেনবাগের সেবারহাট সায়েদ প্লাজার সামনে নোয়াখালী-ফেনী আঞ্চলিক মহাসড়কে চেকপোস্ট বসিয়ে সন্দেহভাজন গাড়ি তল্লাশি করে। রাত ১টার দিকে ১২ কেজি গাঁজাসহ একটি পিকআপ আটক করা হয়। এরপর রাত দেড়টার দিকে পিকআপের ভেতরে পলিথিনের প্যাকেটে লুকানো অবস্থায় ১০টি দেশীয় আগ্নেয়াস্ত্রসহ তিনজনকে আটক করা হয়।

পরবর্তীতে অস্ত্রবহনকারী আসামিদের থানায় এনে ব্যাপক জিজ্ঞাসাবাদে তারা জানায় - দিন আগে সোনাইমুড়ীর দেওটি গ্রামের একজন ব্যক্তির কাছ থেকে তারা আরও কয়েকটি অত্যাধুনিক পিস্তল সরবরাহ করেছে।

পুলিশ আরও জানায়, এমন তথ্যের ভিত্তিতে সোনাইমুড়ীর বাহারকে আটক করে পুলিশ। পরে তার ভাষ্যমতে প্রবাসী জাফর মিয়ার রান্নাঘরে প্লাস্টিকের বালতিতে লুকিয়ে রাখা অবস্থায় ৯টি ম্যাগাজিনসহ ৫টি বিদেশি পিস্তল, ২টি দেশীয় তৈরি এলজি, ২৭৭ রাউন্ড পিস্তলের গুলি জব্দ করা হয়।

(ঢাকাটাইমস/৫নভেম্বর/এলএম/মোআ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
এনবিআর সংস্কার অধ্যাদেশ দুই মাসের জন্য স্থগিত, আন্দোলনও স্থগিতের ইঙ্গিত  
বনে বসবাসকারীদের বিরুদ্ধে করা ১২৯ মামলা প্রত্যাহার: উপদেষ্টা রিজওয়ানা হাসান
জনগণ ডিসেম্বরের মধ্যেই নির্বাচন দেখতে পাবে: প্রত্যাশা তারেক রহমানের
সাবেক মেয়র আইভী রিমান্ডে, আরও দুই মামলায় গ্রেপ্তার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা