জয়পুরহাটে আলুখেত থেকে বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার

জয়পুরহাট প্রতিনিধি, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ০৩ জানুয়ারি ২০২৫, ১৬:২৬
অ- অ+

জয়পুরহাটের কালাই উপজেলায় নিখোঁজের ২০ ঘণ্টা পর আব্দুল মালেক খান ফটু (৬৫) নামে এক বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার বেলা ১১টার দিকে উপজেলার জিন্দাপুর ইউনিয়নের করিমপুর গ্রামের কুজাইল দিঘী বড়কোদাল নামক মাঠের আলুখেত থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহত আব্দুল মালেক খান ফটু উপজেলার করিমপুর গ্রামের মৃত অফিল উদ্দিন খানের ছেলে।

এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন কালাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাহিদ হোসেন।

পুলিশ ও পরিবার সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার বিকালে আব্দুল মালেক মোটরসাইকেল নিয়ে বাড়ি থেকে বের হন। তিনি রাতে বাড়িতে না আসায় বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুঁজি করেও তার সন্ধ্যান পাননি পরিবারের লোকজন। শুক্রবার বেলা ১১টার দিকে কৃষকেরা মাঠের মধ্যে আলুখেতে মরদেহ দেখে পুলিশকে খবর দেয়। এরইমধ্যে পরিবারের সদস্যরা মাঠে গিয়ে মরদেহ শনাক্ত করেন। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে। মোটরসাইকেটি পড়েছিল রাস্তার পাশে।

নিহতের ছেলে সিদ্দিকুর রহমান বলেন, ‘আমার বাবা বৃহস্পতিবার বিকালে মোটরসাইকেল নিয়ে চৌমুহনী বাজারে গিয়ে রাতে আর বাড়িতে ফিরেননি। সারারাত খোঁজাখুজি করে তার কোনো সন্ধ্যান না পেয়ে সকালে থানায় গিয়ে পুলিশকে অবগত করেছি। বাড়িতে আসার পর শুনতে পাচ্ছি আলুখেতে লাশ পরে আছে। সেখানে গিয়ে দেখি ওই লাশই আমার বাবা।’ তিনি আরও বলেন, ‘আমার বাবা সুস্থ ছিল। কে বা কারা আমার বাবাকে হত্যা করে লাশ আলুখেতে ফেলে গেছে। এই হত্যাকাণ্ডের বিচার চাই।’

কালাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাহিদ হোসেন বলেন, পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশ উদ্ধার করেছে। তদন্ত চলমান।

(ঢাকা টাইমস/০৩জানুয়ারি/এসএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
রাঙ্গুনিয়ার প্রবীণ আলেমে দ্বীন হাফেজ মাওলানা রুহুল আমিন আর নেই
ট্রেনে ঈদযাত্রা: আজ বিক্রি হচ্ছে ২৯ মার্চের টিকিট
গ্রেনেড হামলা মামলা: তারেক রহমানসহ সব আসামি খালাসের বিরুদ্ধে রাষ্ট্রপক্ষের আপিল
যশোরের ঝিকরগাছায় অ্যাম্বুলেন্স ও ভ্যানের সংঘর্ষে নিহত ৩
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা