সন্তানদের নিয়ে ইসফাতারা রনির নতুন গান ‘লক্ষ্মী সোনামণি’

ঢাকা টাইমস ডেস্ক
  প্রকাশিত : ২৮ জুলাই ২০২৬, ২১:১১
অ- অ+

কণ্ঠশিল্পী ইসফাতারা রনি নতুন গান প্রকাশ করেছেন। ‘লক্ষ্মী সোনামণি’ শিরোনামের গানটি সম্প্রতি তার ইউটিউব চ্যানেল ‘রনি’স টিউন’-এ প্রকাশিত হয়েছে।

গানটির কথা লিখেছেন তারেক আনন্দ। সুর ও সংগীত পরিচালনা করেছেন অনিরুদ্ধ শুভ। মিউজিক ভিডিও নির্মাণ করেছেন এ. কে. রানা।

গানটির বিষয়বস্তু সন্তানকে ঘিরে বাবা-মায়ের অনুভূতি ও পারিবারিক সম্পর্ক। মিউজিক ভিডিওতে মডেল হিসেবে অংশ নিয়েছেন ইসফাতারা রনির দুই সন্তান রিদওয়া কায়সার রুহা ও রাইয়ান কায়সার রুহান।

গানটি সম্পর্কে ইসফাতারা রনি বলেন, ‘বাবা-মায়ের জীবনে সন্তানের আগমন যে আনন্দ ও অনুভূতির জন্ম দেয়, সেই বিষয়টিই গানটিতে তুলে ধরার চেষ্টা করেছি। সহজ কথার সঙ্গে আবেগঘন সুরের সমন্বয়ে গানটি তৈরি করা হয়েছে।’

পরিবার ও সন্তানকে কেন্দ্র করে নির্মিত এই গানটি প্রকাশের মাধ্যমে ব্যক্তিগত জীবনের একটি অনুষঙ্গও দর্শকদের সামনে তুলে ধরেছেন এই শিল্পী।

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন
শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে কর্মরত আনসার সদস্যদের বেতন যাবে সরাসরি ব্যাংক হিসাবে
হবিগঞ্জে এনসিপি নেতাদের ওপর হামলা: জেলা ছাত্রদল সভাপতিসহ ১১ জনের নামে মামলা
মায়ানমারে পাচারের সময় ৩৫ টনের বেশি সার-ডাল জব্দ, আটক ৬
ইউনাইটেড গ্রুপের বিরুদ্ধে ৯৮১ কোটি টাকা আত্মসাতের প্রাথমিক সত্যতা পেয়েছে দুদক
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা