ঝিনাইদহে হত্যা মামলার আসামি গ্রেপ্তার

ঝিনাইদহ প্রতিবেদক
  প্রকাশিত : ০৩ জানুয়ারি ২০১৯, ১৪:৩৯
অ- অ+

ঝিনাইদহে তরিকুল নামে এক যুবককে হত্যা মামলার প্রধান আসামি বাধনকে গেপ্তার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার সকালে সদর উপজেলার মথুরাপুর গ্রাম থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত বাধন মথুরাপুর গ্রামের বজলুর রহমানের ছেলে। নিহত তরিকুল সম্পর্কে তার চাচাতো ভাই।

ঝিনাইদহ সদর থানার পরিদর্শক বদিউর রহমান জানান, ‘গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে বাধনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। পরে তার স্বীকারোক্তি অনুযায়ী হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত একটি ছুরি উদ্ধার করা হয়।’

গত সোমবার সন্ধ্যায় বাইসাইকেল নিয়ে তরিকুলের সঙ্গে বাধনের তর্কাতর্কি হয়। এক পর্যায়ে বাধন তরিকুলকে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়। গুরুতর অবস্থায় উদ্ধার করে ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে আনলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এই ঘটনা পর বৃহস্পতিবার সকালে নিহতের মা রাজীয়া বেগম বাদী হয়ে তিন জনকে আসামি করে ঝিনাইদহ সদর থানায় মামলা করেন। এরপরই অভিযান চালিয়ে বাধনকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

ঢাকা টাইমস/০৩ জানুয়ারি/প্রতিবেদক/এএইচ

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
সাবেক রেলমন্ত্রী জিল্লুল হাকিমের জমিসহ বাড়ি জব্দ
মোবাইল বাজ বিডিতে নিয়মিত ভীড়, শুক্রবার ও মঙ্গলবারে প্রযুক্তিপণ্যে বাড়তি আগ্রহ!
বৃহস্পতিবার সারাদেশে আলিম ও কারিগরির এইচএসসি পরীক্ষা স্থগিত
হাসিনা চ্যাপ্টার ক্লোজড, আ.লীগ উইল নেভার কাম ব্যাক: হাসনাত
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা