কুমিল্লায় পোল্ট্রি খামারে গোপনে মাদক তৈরি

কুমিল্লা প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৫ মার্চ ২০১৯, ১৬:০৮
অ- অ+

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামের পদুয়া এলাকায় একটি পোল্ট্রি খামারে গোপনে মাদকদ্রব্য তৈরির অভিযোগে একজনকে আটক করা হয়েছে। তার নাম অশ্রু আহমেদ শামীম (৩৫)। তিনি জিজ্ঞাসাবাদে মাদক তৈরির কথা স্বীকার করেছেন বলে র‌্যাব জানিয়েছে।

র‌্যাব জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোমবার রাত আড়াইটায় চৌদ্দগ্রামের পদুয়া এলাকার বুড়নকরা গ্রামের ফরায়েজী ডেইরি এন্ড পোল্ট্রি খামারে অভিযান চালানো হয়। এসময় খামার থেকে মাদক বিক্রেতা অশ্রু আহমেদ শামীমকে আটক করা হয়। খামারের পরিত্যক্ত ঘর থেকে চিনির সিরাপ, ফ্লেভার, ঘন চিনি, রং, স্পিরিট, খালী বোতল, বোতলের কর্ক, লেভেল ইত্যাদি উদ্ধার করা হয়।

র‌্যাব-১১, সিপিসি-২, কুমিল্লা ক্যাম্পের ভারপ্রাপ্ত কোম্পানি কমান্ডার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শেখ বিল্লাল হোসেন জানান, আটক অশ্রু আহমেদ শামীমকে (৩৫) জিজ্ঞাসাবাদে মাদক তৈরির কথা স্বীকার করেছেন। তার বরাত দিয়ে পুলিশ সুপার জানান, উদ্ধারকৃত সরঞ্জাম সমূহ দিয়ে বিশেষ পন্থায় বিভিন্ন ধরণের মাদক তৈরি করে দীর্ঘদিন ধরে দেশের বিভিন্ন স্থানে সরবরাহ করে আসছেন। পোল্ট্রি ব্যবসার আড়ালে তিনি প্রকৃতপক্ষে মাদক তৈরি ও গোপনে তা বিক্রি করে আসছিলেন।

ঢাকাটাইমস/০৫মার্চ/ওআর

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
ড. ফয়জুল হককে বিএনপি থেকে বহিষ্কার
অতিরিক্ত সচিব আরিফুজ্জামানসহ ৩ জনকে ওএসডি
যশোরে পূর্ব শত্রুতার জেরে যুবক খুন 
স্ট্যান্ডার্ড ব্যাংকের অর্ধ বার্ষিক বিজনেস রিভিউ মিটিং অনুষ্ঠিত
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা