মধ্যরাতে রণবীরের বাড়িতে আলিয়া, চোখের কারণে ভাইরাল

ঢাকা টাইমস ডেস্ক
  প্রকাশিত : ১২ সেপ্টেম্বর ২০১৯, ১৫:৫০
অ- অ+

বলিউডে কে কার সঙ্গে প্রেম করছেন তা নিয়ে জল্পনা লেগেই থাকে। তবে এসব বিষয় গোপনে রাখতে পছন্দ করেন না অভিনেত্রী আলিয়া ভাট ও অভিনেতা রণবীর কাপুর। তাই তাদের সম্পর্ক নিয়ে খুব বেশি মাতামাতি হয়না। তবে সম্প্রতি রণবীরের বাড়ি থেকে মধ্যরাতে আলিয়া বের হওয়ার ছবি অনলাইনে প্রকাশ পায়। এরপরই সম্পূর্ণ ভিন্ন কারণে ভাইরাল হয় তার ছবি।

রণবীরের বাড়ি থেকে মধ্যরাতে যখন আলিয়া বের হন তখন তার ছবি তোলেন পাপ্পারাৎজিরা। এসময় তার গায়ে ছিলো কড়া হলুদ রংয়ের পোশাক। সেই পোশাকে ক্যামেরার আলো ঠিকরে পড়লে চোখগুলো জ্বলজ্বল করছিলো আলিয়ার। এটা নিয়েই সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বিভিন্ন জনে বিভিন্ন মন্তব্য করছেন।

কেউ কেউ কমেন্ট করেছেন, ‘ইনি আলিয়া নন, ইনি ভূতিয়া (ভূত)’। আবার কেউ বা লিখেছেন, ‘চোখ দেখে মনে হচ্ছে কোনও খারাপ আত্মা ভর করেছে তোমার ওপর’। পাশাপাশি অনেকেই আলিয়ার হয়েও কমেন্ট করেছেন। তাদের বক্তব্য, ‘অন্ধকারে দূর থেকে ছবি দেখে আলিয়ার সৌন্দর্য মাপা যায় না’।

কিছু দিন আগেই রণবীরের সঙ্গে আফ্রিকায় ছুটি কাটিয়ে দেশে ফিরেছেন আলিয়া। তাদের বিয়ের কথাও শোনা যাচ্ছে। তবে এ নিয়ে রণবীর অথবা আলিয়া কেউই মুখ খোলেননি।

ঢাকা টাইমস/১২সেপ্টেম্বর/একে

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
মানিকগঞ্জে মেয়েকে ধর্ষণের দায়ে বাবার মৃত্যুদণ্ড
নদীতে গোসল করতে গিয়ে নিখোঁজ স্কুলছাত্রের মরদেহ উদ্ধার 
হামদর্দ বাংলাদেশের বোর্ড অব ট্রাস্টিজের সভা অনুষ্ঠিত
পাবনা-ঢাকা সরাসরি এক্সপ্রেস ট্রেন চালুর দাবিতে মানববন্ধন
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা