বরখাস্ত হলেন টটেনহ্যাম কোচ

ক্রীড়া ডেস্ক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২০ নভেম্বর ২০১৯, ১২:৫০
অ- অ+

টটেনহ্যাম হটস্পারের আর্জেন্টাইন কোচ মাউরিসিও পচেত্তিনোকে বরখাস্ত করেছে ক্লাব কর্তৃপক্ষ। নিজস্ব ওয়েসসাইটে মঙ্গলবার আনুষ্ঠানিক ঘোষণার মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে ইংলিশ ক্লাবটি।

গত মৌসুমেই চ্যাম্পিয়নস লিগের ফাইনালে নিয়ে যাওয়া এই কোচ চলতি মৌসুমটা সুবিধার করতে পারেননি। বিশেষ করে ইংল্যান্ডের ঘরোয়া লিগে। ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগে একরকম ভরাডুবি হয়েছে তার ক্লাবের। ২০ দলের মধ্যে তার দলের অবস্থান ১৪ নম্বরে!

পচেত্তিনোর চাকরি হারানোর বিষয়ে ক্লাব কর্তৃপক্ষ জানায়, ‘আজকে ক্লাব কর্তৃপক্ষ আমাদের কোচকে তার দায়িত্ব থেকে অব্যাহতি দেওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছে। তার সাথে তার সহকরীরাও চাকরি খুঁইয়েছে।’

টটেনহ্যামের চেয়ারম্যান ড্যানিয়েল লেভি ক্লাবের ওয়েবসাইটে বলেন, ‘আমরা এই পরিবর্তন করতে আগ্রহী ছিলাম না। পচেত্তিনো সবসময়ই ক্লাবের ইতিহাসের অংশ হয়ে থাকবেন। সিদ্ধান্ত নেওয়া বোর্ডের জন্য সহজ ছিল না। তড়িঘড়ি করেও এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়নি। পরিতাপের বিষয় গত মৌসুমের শেষ থেকে নতুন মৌসুমে লিগের ফর্ম অত্যন্ত হতাশাজনক।’

২০১৪ সালে টটেনহ্যামের নতুন ম্যানেজার হয়ে এসেছিলেন ৪৭ বছর বয়সী আর্জেন্টাইন। সাড়ে পাঁচ বছরের মাথায় বরখাস্ত হতে হলো তাকে।

(ঢাকাটাইমস/২০ নভেম্বর/এআইএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
"হাতে হারিকেন ধরিয়ে জাহান্নামে পাঠানো হবে!" — চাঁদাবাজি নিয়ে পুলিশ কর্মকর্তার হুঁশিয়ারি
মিডফোর্ডের ঘটনায় ব্যবস্থা নেওয়ার পরও বিএনপিকে দায় চাপানো অপরাজনীতি: সালাহউদ্দিন
মিডফোর্টে পাথর মেরে হত্যা আইয়ামে জাহেলিয়াতকেও হার মানিয়েছে: জামায়াত
মিটফোর্ড হত্যার দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি বিএনপি মহাসচিবের
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা