দাহ্য পদার্থে কৃষকের চেহারা ঝলসে দিলো দুর্বৃত্তরা

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৪ নভেম্বর ২০১৯, ১১:০৩| আপডেট : ২৪ নভেম্বর ২০১৯, ১১:২৫
অ- অ+

সাতক্ষীরার কলারোয়ায় সুলতান দালাল (৫০) নামে এক কৃষকের মুখে দাহ্য পদার্থ নিক্ষেপ করে ঝলসে দিয়েছে দুর্বৃত্তরা। মারাত্মক আহত কৃষককে সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

শনিবার রাতে কলারোয়া উপজেলার নাছোপুর গ্রামে এ ঘটনাটি ঘটে।

আহত সুলতান দালাল কলারোয় উপজেলার নাতপুর গ্রামের শহর আলী দালালের ছেলে।

আহত সুলতান দালাল জানান, তিনি মাদ্রা বাজার থেকে বাজার করে বাড়ি ফিরছিলেন। এ সময় দুজন মোটরসাইকেলে এসে তার গতিরোধ করে। একজন তার মুখে টর্চলাইট মেরে রাখে এবং অপরজন মুখে দাহ্য পদার্থ নিক্ষেপ করে পালিয়ে যায়। তিনি সঙ্গে সঙ্গে মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে প্রথমে কলারোয়া হাসপাতালে এবং পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য সাতক্ষীরা সদর হাসপতালে ভর্তি করেন।

সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালের চিকিৎসক মাহবুব হোসেন জানান, তার মুখমণ্ডল ও হাত পুড়ে গেছে। তার একটি চোখ নষ্ট হয়ে যেতে পারে বলে আশঙ্কা করছেন চিকিৎসক।

কলারোয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনির-উল-গিয়াস ঢাকা টাইমসকে বলেন, আমি লোকেমুখে ঘটনাটি শুনেছি। থানায় কেউ অভিযোগ দেয়নি। অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় ব্যাবস্থা নেওয়া হবে।

(ঢাকাটাইমস/২৪নভেম্বর/জেবি)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
সারা দেশে জুন মাসে ৬৭১টি সড়ক দুর্ঘটনায় ৭১১ জন নিহত হয়েছে: যাত্রী কল্যাণ সমিতি
হাত-পা ছাড়াই জন্ম নেওয়া সেই লিতুন জিরা এসএসসিতে জিপিএ-৫ পেয়ে নজর কাড়লো
বিজিবি'র ১০৩তম রিক্রুট ব্যাচের প্রশিক্ষণ সমাপ্তি, শপথ নিল ৬৯৪ নবীন সৈনিক
এসএসসিতে জিপিএ-পাঁচ পেয়েছে ১ লাখ ৩৯ হাজার শিক্ষার্থী
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা