রাজধানীর দুই জায়গায় সড়কে পুড়ল দুইটি বাস

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৭ ডিসেম্বর ২০১৯, ১৮:২২| আপডেট : ০৭ ডিসেম্বর ২০১৯, ১৯:০৮
অ- অ+

রাজধানীর কারওয়ান বাজার ও কুর্মিটোলায় আগুনে পুড়েছে দু’টি বাস। তার মধ্যে একটি বাস সরকারি পরিবহন সংস্থা বিআরটিসি’র। আর অন্যটি ট্রাস্ট পরিবহন নামের একটি কোম্পানির।

শনিবার বিকাল ৩টার দিকে কারওয়ান বাজারে ট্রাস্ট পরিবহনের একটি বাসে আগুন লাগে। এর এক ঘণ্টা পর বিকাল ৪টার দিকে কুর্মিটোলায় বিআরটিসির একটি দোতলা বাসে আগুন লাগে।

ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স অধিদপ্তরের ডিউটি অফিসার লিমা খানম জানান, কারওয়ান বাজারে ট্রাস্ট পরিবহনের একটি বাসে হঠাৎ আগুন লাগার খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের দু’টি ইউনিট ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

অন্যদিকে কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালের সামনে বিআরটিসির একটি দোতলা বাসে আগুন লগার খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের পৃথক দু’টি ইউনিট সেখানে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

এদিকে তবে বাস দুটিতে অগ্নিকাণ্ডে যাত্রীদের কোনো ক্ষয়ক্ষতির খবর পাওয়া যায়নি। যাত্রীদের সবাই নিরাপদে বাস থেকে বেরিয়ে আসতে পেরেছেন। প্রাথমিকভাবে অগ্নিকাণ্ডের কারণ জানা যায়নি।

(ঢাকাটাইমস/০৭ডিসেম্বর/ডিএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
সেই রাত স্মরণে তালা ভেঙে বেরিয়ে এলেন রোকেয়া হলের ছাত্রীরা
রাতে ‘তুমি কে আমি কে রাজাকার রাজাকার’ স্লোগানে মুখর ঢাবি ক্যাম্পাস
চাপাতি ধরে ফোন-মানিব্যাগের সঙ্গে জামা-জুতা ছিনতাইয়ের ঘটনায় গ্রেপ্তার ১
সিরাজগঞ্জে সরকারি অফিস ‘দখল করে’ জামায়াতের কার্যালয়ে
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা