চাপাতি ধরে ফোন-মানিব্যাগের সঙ্গে জামা-জুতা ছিনতাইয়ের ঘটনায় গ্রেপ্তার ১

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকা টাইমস
  প্রকাশিত : ১৫ জুলাই ২০২৫, ০১:০০
অ- অ+

রাজধানীর শ্যামলীতে চাপাতি ধরে শিমিয়ন ত্রিপুরা নামের এক ব্যক্তির কাছ থেকে মোবাইল ফোন, মানিব্যাগ, তার গায়ের জামা ও জুতা ছিনিয়ে নেওয়ার ঘটনায় একজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তার নাম কবির (৩০)। ছিনতাইয়ের সময় ব্যবহৃত মোটরসাইকেলটিও উদ্ধার করা হয়।

সোমবার রাতে রাজধানীর শেরেবাংলা নগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ইমাউল হক এসব তথ্য নিশ্চিত করেন।

ওসি বলেন, শামলীতে এক যুবকের চাপাতি দেখিয়ে ছিনতাইয়ের ভাইরাল ঘটনায় মোটরসাইকেলসহ কবির নামে একজন ছিনতাইকারীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এ ঘটনায় আরও যারা জড়িত তাদের গ্রেপ্তারে অভিযান চলমান।

এর আগে গত শুক্রবার ভোর ৫টার দিকে শ্যামলীর একটি গলিতে ওই ছিনতাই ঘটে। ছিনতাইয়ের শিকার শিমিয়ন ত্রিপুরা (৩০) একটি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানে চাকরি করেন।

ঘটনাস্থলে থাকা একটি সিসিটিভির ফুটেজ সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে৷ ভিডিওতে দেখা গেছে, টাকাপয়সা, মুঠোফোন ছিনিয়ে নেওয়ার পর ছিনতাকারীরা ওই ব্যক্তির পরনে থাকা জামা ও জুতা খুলতে বাধ্য করে এবং সেগুলো নিয়ে যায় তারা।

এ ছিনতাইয়ের ঘটনায় অজ্ঞাতপরিচয় ব্যক্তিদের আসামি করে শনিবার শেরেবাংলা নগর থানায় একটি মামলা করেন শিমিয়ন ত্রিপুরা।

(ঢাকাটাইমস/১৫জুলাই/এলএম/মোআ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
গোপালগঞ্জে নিরীহ মানুষ ও দলীয় নেতাকর্মী গ্রেপ্তার না করার আহ্বান বিএনপির
জামায়াতের সমবেশ উপলক্ষে বরাদ্দকৃত ট্রেন পরিচালনায় নিয়ম ভঙ্গ হয়নি : রেলপথ মন্ত্রণালয়
নারায়ণগঞ্জকে আর কোনো গডফাদারের কাছে বর্গা দিতে চাই না: নাহিদ
চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে যুদ্ধ ঘোষণা সেলিম প্রধানের
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা