জিরো পয়েন্টে রিজভীর মশাল মিছিল

দলীয় প্রধান বেগম খালেদা জিয়ার কারামুক্তির দাবিতে রাজধানীতে মশাল মিছিল করেছেন বিএনপির নেতাকর্মীরা। দলের সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভীর নেতৃত্বে মিছিলটি শনিবার সন্ধ্যায় গুলিস্তানের জিরো পয়েন্ট এলাকায় অনুষ্ঠিত হয়।
দুর্নীতির মামলায় বেগম খালেদা জিয়া কারাবন্দি হওয়ার পর থেকে ফাঁকে ফাঁকে এমন ঝটিকা মিছিল করেন রিজভী। কখনো ঢাকার এক প্রান্তে, কখনো বা অন্য প্রান্তে মিছিল করে আবার নয়াপল্টনের কার্যালয়ে চলে আসেন বিএনপির আলোচিত এই নেতা।
মশাল মিছিলের আগে দুপুরে খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে রবিবার ঢাকার থানায় এবং দেশের সব জেলা, মহানগরে বিক্ষোভের ডাক দেয় বিএনপি। যথাযথভাবে এই কর্মসূচি শান্তিপূর্ণভাবে পালনের নির্দেশনাও দেয়া হয়েছে কেন্দ্র থেকে।
রিজভীর নেতৃত্বে মিছিলে আরও অংশ নেন ঢাকা জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক খন্দকার আবু আশফাক, নির্বাহী কমিটির সদস্য নিপুণ রায় চৌধুরী, ঢাকা মহানগর দক্ষিণ যুবদলের সাধারণ সম্পাদক গোলাম মাওলা শাহীন, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের ছাত্রদলের সিনিয়র যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ওমর ফারুক কাওসার প্রমুখ।
মিছিলটি জিরোপয়েন্ট দিয়ে শুরু হয়েছে পল্টন মোড়ের দিকে এসে শেষ হয়।
(ঢাকাটাইমস/০৭ডিসেম্বর/বিইউ/জেবি)
সংবাদটি শেয়ার করুন
রাজনীতি বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
রাজনীতি এর সর্বশেষ

বঙ্গবন্ধুর ৭ মার্চের ভাষণই ছিল স্বাধীনতার ঘোষণা: আমু

বিএনপির ৭ মার্চের কর্মসূচিকে ‘ভণ্ডামি’ বললেন কাদের

ব্যানারে খালেদার ছবি না থাকায় বিএনপিতে বিতর্ক

বার্নিকাটের গাড়িতে হামলার মামলায় আদালতে চার্জশিট দাখিল

বিএনপি রাজপথে না নামলেও সরকার থাকবে না: গয়েশ্বর

দেশ এগিয়ে গেলেও নির্বাচন নিয়ে বিতর্ক আছে: তাজুল ইসলাম

বিএনপি জনগণকে কৃত্রিম দরদ দেখাচ্ছে: কাদের

সরকারের পদত্যাগ চেয়ে নির্বাচন দাবি ফখরুলের

সমাবেশে এসে আটক ঢাকা দক্ষিণ যুবদলের সভাপতি
