শিরোনাম :

ফরিদপুরে গণিতে ভালো ফল করায় তিন শিক্ষার্থী পুরস্কৃত

ফরিদপুর প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২০, ২১:২৬
অ- অ+

ফরিদপুর সরকারি রাজেন্দ্র কলেজে অনার্স ও মাস্টার্স পরীক্ষায় উৎকৃষ্ট ফল লাভ করায় গণিত বিভাগের তিন শিক্ষার্থীকে এক ভরি ওজনের স্বর্ণপদক ও নগদ টাকা দেয়া হয়েছে। সোমবার দুপুরে এ উপলক্ষে কলেজের গণিত ভবনে এক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

স্বর্ণপদক ও নগদ অর্থ দিয়েছে এএফ মুজিবুর রহমান ফাউন্ডেশন। এ কলেজে এ বছর ওই ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে অষ্টমবারের মতো এ স্বর্ণপদক দেয়া হলো।

কলেজে গণিত ভবনে ২০১৬ সালের এমএসসি পরীক্ষায় সর্বোচ্চ ফল অর্জনকারী সোহেল রানা ও ২০১৭ সালের এমএসসি পরীক্ষায় সর্বোচ্চ ফল অর্জনকারী বিভাষ কুমার সেনকে একভরি ওজনের স্বর্ণপদক, ১৫ হাজার টাকা ও ২০১৮ সালে বিএসসিতে শ্রেষ্ঠ ফল অর্জনকারী সুব্রত কুমার পালকে স্বর্ণপদক ও ১০ হাজার টাকা পুরস্কার তুলে দেয়া হয়।

গণিত বিভাগের প্রধান অধ্যাপক কাজী বেলায়েত হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন কলেজের অধ্যক্ষ অধ্যাপক মোশাররফ আলী। অন্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন এএফ মুজিবুর রহমান ফাউন্ডেশনের প্রতিনিধি লোনা টি রহমান ও ফাউন্ডেশনের নির্বাহী পরিচালক তন্দ্রা চাকমা। এছাড়াও শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন।

(ঢাকাটাইমস/১০ফেব্রুয়ারি/কেএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন
শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
জনগণের বিশ্বাস ও ভালোবাসার ওপর আস্থা বজায় রাখতে চাই: প্রধানমন্ত্রী
চলতি মাসে হচ্ছে না পে-স্কেলের গেজেট প্রকাশ!
সশস্ত্র বাহিনীকে আধুনিক চতুর্মাত্রিক বাহিনী হিসেবে গড়ে তুলতে সরকার অঙ্গীকারবদ্ধ: রাষ্ট্রপতি
হামে শিশুমৃত্যু: ড. ইউনূসসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে মামলার আবেদন
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা