মানিকগঞ্জে পুকুরে ডুবে ভাই-বোনের মৃত্যু

মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২০, ২১:২২
অ- অ+
ফাইল ছবি

মানিকগঞ্জে পুকুরের পানিতে ডুবে দুই ভাই-বোনের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। বুধবার দুপরে পৌর এলাকার পশ্চিম সেওতায় এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলো সীমান্তবর্তী জেলা লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা উপজেলার গাওচুলকা গ্রামের সোবাহান আলীর বড় মেয়ে ফাতেমা খাতুন (১১) ও মেঝো ছেলে শাহাদাত হোসেন (৮)।

নিহতদের পরিবার ও এলাকাবাসী বলছে, দুপুর ১টার দিকে পশ্চিম সেওতা এলাকার ভাড়া বাসার কাছের একটি পুকুরে দুই ভাই-বোন সবার অজান্তে গোসল করতে যায়। এ সময় দুপুর গড়িয়ে গেলে নিহতরা বাসায় না ফেরায় খোঁজা শুরু হয়। এক পর্যায়ে পুকুরের কাছে গিয়ে মা দেখতে পান তার ছেলে-মেয়ে পানিতে ভাসছে। এ সময় মায়ের চিৎকারে স্থানীয়রা এসে ভাসমান অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে দ্রুত সদর হাসপাতালে নেয়। সেখানে চিকিৎসক দুজনকে মৃত ঘোষণা করেন।

সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা রকিবুল ইসলাম জানান, চলিত মাসের ১১ ফেব্রুয়ারি স্ত্রীসহ ছেলে-মেয়েকে নিয়ে লালমনিরহাট থেকে কাজের উদ্যোশে মানিকগঞ্জে এসে বাসা ভাড়া নেন সোবাহান আলী।

(ঢাকাটাইমস/২৬ফেব্রুয়ারি/কেএম/এলএ)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
পল্লীবন্ধু এরশাদ চিরকাল মানুষের হৃদয়ে কণক প্রদীপ হয়ে জ্বলবেন
চাঁদা না দেওয়ায় পল্লবীতে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে সন্ত্রাসী হামলা, গুলিবর্ষণ: গ্রেপ্তার ৩
ছন্দে ফিরলেন লিটন, সমতায় ফিরল টাইগাররা
১২ দিনে রেমিট্যান্স এলো ১০৭ কোটি মার্কিন ডলার
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা