চাটমোহরে গৃহবধূকে ‘ধর্ষণ চেষ্টায়’ যুবক কারাগারে

পাবনার চাটমোহরে গৃহবধূকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে জালাল হোসেন নামে এক যুবককে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। বুধবার দুপুরে আটকের পর গ্রেপ্তার দেখিয়ে আদালতের মাধ্যমে তাকে কারাগারে পাঠানো হয়।
গ্রেপ্তার জালাল লাউতিয়ার বাড়ি বড়াইগ্রাম উপজেলায়। তিনি লাউতিয়া গ্রামে শ্বশুর বাড়ি থাকেন।
থানার উপ-পরিদর্শক (এএসআই) আজিজুল হক জানান, বুধবার সকালে ওই গৃহবধূ মামলা করার পর অভিযান চালিয়ে উপজেলার লাউতিয়া গ্রাম থেকে অভিযুক্ত জালাল হোসেনকে আটক করা হয়।
মামলা সূত্রে জানা গেছে, গত ২৬ মার্চ দুপুরে ওই গৃহবধূ বাড়ির পাশের একটি পুকুরে গোসল শেষে পুকুর পাড় দিয়ে উঠার সময় ওৎ পেতে থাকা জালাল তাকে জাপটে ধরে পাশের একটি জঙ্গলে নিয়ে ধর্ষণের চেষ্টা চালায়। এসময় গৃহবধূর চিৎকারে লোকজন এলে পালিয়ে যায় জালাল।
পরে ওই গৃহবধূর পরিবার স্থানীয় গ্রাম প্রধানদের বিষয়টি জানালে তারা আপোষে মীমাংসার কথা বলেও কোনো মীমাংসা করছিলেন না। বিচার না পেয়ে জালাল হোসেনের বিরুদ্ধে এ মামলা করেন ভুক্তভোগী।
ঢাকাটাইমস/০১এপ্রিল/পিএল
ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন












































