না.গঞ্জে ৪০ কেজি গাঁজাসহ আটক ২

নিজস্ব প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ০৬ মে ২০২০, ১৯:২০| আপডেট : ০৬ মে ২০২০, ১৯:২৫
অ- অ+

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জে ৪০ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারিকে আটক করেছে র‌্যাব-১।

বুধবার বেলা সোয়া ১১ টার দিকে এ অভিযান চালিয়ে কাঞ্চন পৌরসভার পশ্চিম কালাদী এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটকরা হলেন-মো. বাহা উদ্দিন বাবুল ও মো. মনির হোসাইন। এ সময়ে তাদের কাছ থেকে নগদ- ৩৪ হাজার টাকা, একটি জিপ গাড়ি, দুইটি মোবাইল, দুইটি সিমকার্ড ও একটি নারী পুলিশের পরিচয়পত্র উদ্ধার করা হয়।

র‌্যাব-১ এর একটি সূত্র জানায়, আটককৃতরা তাদের ব্যবহৃত গাড়িতে সাদা কাগজে টাইপকৃত "পুলিশ" লেখা স্টিকার ব্যবহার করে দীর্ঘদিন ধরে বিভিন্ন মাদকদ্রব্যের চালান করে নারায়ণগঞ্জ, ঢাকা ও গাজীপুরের বিভিন্ন এলাকায় মাদক ব্যবসা করে আসছিল। তাদের বিরুদ্ধে রুপগঞ্জ থানায় একটি মামলা করা হয়েছে।

আটককৃত মো. বাহা উদ্দিন বাবুল নারায়ণগঞ্জ জেলার ফতুল্লা থানার পঞ্চকুটি খানকাহ এলাকার মৃত আবদুল আজিজের ছেলে আর মো. মনির হোসাইন জামালপুর জেলার ইসলামপুর থানার পশ্চিম কুলকান্দি জোদ্দারপাড়া গ্রামের মো. কোরবান আলীর ছেলে।

(ঢাকাটাইমস/০৬মে/এএ/ইএস)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
বিশ্বের ৪০০ উদ্ভাবনী বিশ্ববিদ্যালয়ের মধ্যে ২৫৭তম উত্তরা ইউনিভার্সিটি
লঙ্কানদের মাটিতে ইতিহাস গড়া জয় টাইগারদের
গোপালগঞ্জের সংঘর্ষ নিয়ে ভুয়া তথ্য ও ছবি ছড়াচ্ছে আ.লীগ: প্রেস উইং
গোপালগঞ্জে কড়াকড়ি কারফিউ চলছে, আজ সন্ধ্যা পর্যন্ত বলবৎ
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা