মমতাজ বেগমের মৃত্যুতে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয় ভিসির শোক

ঢাকাটাইমস ডেস্ক
  প্রকাশিত : ১৭ মে ২০২০, ১৯:২৬
অ- অ+

বীর মুক্তিযোদ্ধা, বিশিষ্ট নারী নেত্রী, জাতীয় মহিলা সংস্থার চেয়ারম্যান, সাবেক এম এন এ অধ্যাপক ও সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবী অ্যাডভোকেট মমতাজ বেগমের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. হারুন-অর-রশিদ।

রবিবার এক শোক বিবৃতিতে মমতাজ বেগমের আত্মার মাগফিরাত কামনা এবং তার শোক-সন্তপ্ত পরিবার-পরিজনের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান উপাচার্য।

শোক বার্তায় উপাচার্য বলেন, নারী শিক্ষা ও সামাজিক মর্যাদা প্রতিষ্ঠা এবং কর্মক্ষেত্রে নারীর অংশগ্রহণ বৃদ্ধিতে অধ্যাপক মমতাজ বেগমের অবদান চির স্মরণীয় হয়ে থাকবে।

উল্লেখ্য, শনিবার দিবাগত রাতে রাজধানীর ধানমন্ডি এলাকায় গ্রীণ রোডের পাশে নর্থ রোডে (ভুতের গলি) নিজ বাসভবনে মমতাজ বেগম মারা যান। তিনি বাংলাদেশ বার কউন্সিলের নির্বাহী কমিটির চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট সৈয়দ রেজাউর রহমানের সহধর্মিণী।

(ঢাকাটাইমস/১৭মে/কেএম)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন
শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
মির্জা ফখরুল ২৩তম রাষ্ট্রপতি নির্বাচিত হওয়ায় ঠাকুরগাঁওয়ে আনন্দ র‍্যালি ও মিষ্টি বিতরণ
জাপান সাগরে ব্যালিস্টিক ক্ষেপণাস্ত্র ছুড়েছে উ. কোরিয়া
মাদারগঞ্জে নিখোঁজের দুইদিন পর অটোচালকের লাশ উদ্ধার  
নতুন রাষ্ট্রপতিকে ইসলামী ঐক্যজোটের অভিনন্দন
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা