চট্টগ্রামে বিজিএমইএ নির্বাচনের প্রচারণা শুরু

আসন্ন বিজিএমইএ নির্বাচনকে ঘিরে আনুষ্ঠানিকভাবে প্রচারণা শুরু করেছে চট্টগ্রামের সম্মিলিত পরিষদ। গত ১ মার্চ থেকে হযরত শাহ্ আমানত (রঃ) এর মাজার জিয়ারতের মধ্য দিয়ে এ প্রচারণার কাজ শুরু হয়।
মাজার জিয়ারত করেই সকলকে সঙ্গে নিয়ে নির্বাচনী প্রচার কার্যক্রম শুরু করে বিজয়ের জন্য সকলের দোয়া চেয়েছে সম্মিলিত পরিষদের প্রার্থীরা।
এ নির্বাচনে সহসভাপতি পদে প্রার্থী সৈয়দ নজরুল ইসলাম দেশের স্বনামধন্য শিল্প পরিবার ওয়েল গ্রুপ অব ইন্ডাস্ট্রিজের পরিচালক। এর আগে তিনি বিজিএমইএর পরিচালক নির্বাচিত হয়ে নিষ্ঠা, সততা ও সফলতার সাথে দায়িত্ব পালন করেছেন।
বিজিএমইএ সদস্যদের নিকট ভোট প্রার্থনা করে তিনি বলেন, ‘পোশাক শিল্পের উন্নয়ন ও অগ্রগতিতে সাংগঠনিকভাবে কাজ করছে বিজিএমইএ। তাই এ সংগঠন পরিচালনায় উপযুক্ত নেতৃত্বের উপর অনেক কিছুই নির্ভর করে। উপযুক্ততার বিচারে আমি ন্যায় নিষ্ঠতা, কর্মপরায়নতা, মার্জিত আচরণ, মেধা ও দূরদর্শীতাকে প্রাধান্য দিয়ে থাকি। সহসভাপতি নির্বাচিত হয়ে আমি আমাদের পোশাক তৈরি ও রপ্তানিকারীদের গৌরবদীপ্ত সংগঠনকে আরো গতিশীল ও গৌরবোজ্জল করতে সর্বশক্তি দিয়ে কাজ করে যাব, ইনশাল্লাহ।’
মাজার জিয়ারতকালে সম্মিলিত পরিষদ চট্টগ্রাম থেকে আরও উপস্থিত ছিলেন- বিজিএমইএ এর প্রথম সহসভাপতি এরশাদ উল্লাহ, শাহাব উদ্দিন, নাছির উদ্দিন চৌধুরী, এস এম আবু তৈয়ব, মাঈনুদ্দীন আহমেদ মিন্টু, বর্তমান সহসভাপতি এম এ সেলিম, পরিচালক মুসা, অঞ্জন শেখর দাশ, মেরাজ ই মুস্তফা, সাবেক পরিচালক হেলাল উদ্দিন তুফান, এ এম এন সাইফউদ্দিন, সৈয়দ মো. তানভীরসহ চট্টগ্রাম থেকে মনোনীত অন্যান্য পদের প্রার্থীরা।
(ঢাকাটাইমস/২মার্চ/পিএল)
সংবাদটি শেয়ার করুন
বাংলাদেশ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত
বাংলাদেশ এর সর্বশেষ

ঠাকুরগাঁওয়ে এক ব্যক্তিকে পিটিয়ে হত্যা

চট্টগ্রামে এএসপির উদ্যোগে মসজিদে স্বাস্থ্য উপকরণ সরবরাহ

পাটুরিয়ায় অবৈধ বালু ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে মামলা

হালদা নদীতে অভিযান, দুই হাজার মিটার জাল জব্দ

বোয়ালমারীতে ট্রাক ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

গোদাগাড়ী পৌরসভার মেয়র বাবু মারা গেছেন

মধ্যরাতে পোশাক কারখানায় ভয়াবহ বিস্ফোরণ

আ.লীগ নেতার বাড়িতে ব্যবসায়ীর লাশ: দুই পুলিশ কর্মকর্তা প্রত্যাহার

বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রউফের শাহাদাতবার্ষিকী পালিত
