বিশ্বকাপ শেষ সাইফউদ্দিনের, দলে রুবেল

ক্রীড়া প্রতিবেদক, ঢাকাটাইমস
  প্রকাশিত : ২৭ অক্টোবর ২০২১, ০৯:১৫| আপডেট : ২৭ অক্টোবর ২০২১, ১১:৩০
অ- অ+

পুরোনো পিঠের চোট মাথাচাড়া দিয়ে উঠেছে মোহাম্মদ সাইফউদ্দিনের। টাইগারদের অন্যতম এই অলরাউন্ডারকে তাই বিশ্বকাপের পরবর্তী ম্যাচগুলোতে পাচ্ছে না টিম ম্যানেজমেন্ট। তাই দলের সঙ্গে স্ট্যান্ড বাই হিসেবে থাকা রুবেল হোসেনকে তার বদলি ক্রিকেটার হিসেবে মূল দলে অন্তর্ভুক্ত করা হয়েছে।

বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) রুবেলকে দলে ভেড়ানোর অনুমতিও পেয়েছে ইন্টারন্যাশনাল ক্রিকেট কাউন্সিলের (আইসিসি) টেকনিক্যাল কমিটির থেকে। তাই চাইলেই আগামী ম্যাচে গুলোতে দলের একাদশে থাকতে পারবেন অভিজ্ঞ এই পেসার।

আজ ইংলিশদের বিপক্ষে মুখোমুখি হচ্ছে বাংলাদেশ। সুপার টুয়েলভে নিজেদের দ্বিতীয় ম্যাচে তাই থাকছেন না মোহাম্মদ সাইফউদ্দিন। সাইফের ছিটকে যাওয়া বাংলাদেশের জন্য বড় ধাক্কাই। আসরে এখন পর্যন্ত দলের চার ম্যাচেই খেলেছেন তিনি। উইকেট নিয়েছেন ৫টি। ব্যাট হাতেও গুরুত্বপূর্ণ ছিলেন এই পেস অলরাউন্ডার।

তার বদলি হিসেবে দলে ফিরেছেন অভিজ্ঞ পেসার রুবেল হোসেন। বিশ্বকাপ দল ঘোষণার সময় স্ট্যান্ডবাই ক্রিকেটার হিসেবে ছিলেন তিনি। ওমানের পর সংযুক্ত আরব আমিরাতেও দলের সঙ্গে অনুশীলন করছেন। অবশেষে সাইফউদ্দিনের চোটে কপাল খুলেছে বাংলাদেশের হয়ে ২৮ টি-টোয়েন্টি খেলা রুবেলের। এই সংস্করণে দেশের হয়ে তার উইকেট ২০টি।

(ঢাকাটাইমস/২৭অক্টোবর/এইচএন)

google news ঢাকা টাইমস অনলাইন এর সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি ফলো করুন

মন্তব্য করুন

শীর্ষ খবর সর্বশেষ জনপ্রিয়
সব খবর
সিরাজগঞ্জে কবর থেকে লাশ তুলে বাড়ির উঠানে দাফন
রেলপথ মন্ত্রণালয়েরও দায়িত্ব পেলেন শেখ মইনউদ্দিন
শুল্কহার নিয়ে তৃতীয় পর্যায়ের আলোচনার জন্য যুক্তরাষ্ট্রের সময় চেয়েছে বাংলাদেশ
ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন হতে হবে, এর কোনো ব্যতিক্রম হবে না: ফখরুল
বিশেষ প্রতিবেদন তথ্যপ্রযুক্তি বিনোদন খেলাধুলা